Mарина

Люблю ходить с подругой по магазинам..Недавно заходим в магазин украшений,томный мальчик,не менее томным голослм спрашивает:Что вам показать?:Подруга,окинув мальчика взглядом отвечает:А покажи ка нам стриптиз!!!:Мальчик краснеет,я угораю))

Ответы
Андрей Хрисанфов

Аналогично. Лет 25 назад захожу в магазин электроники. (Бренд был на слуху, но ноне не упомню) Мольчонка прыгает, предлагает. Я ему-молодой человек собери ка мне комплектик- кассетник "накамичи", трёхмоторный, с реверсом, колоночки "бозе", ресивер "кенвуд", Мольчонка-техникой такого класса мы не торгуем....

Вл
Владимир

Ох... Не у меня вы в магазине были)))) Парень не опытный- растерялся- Вот что бы делала Ваша подруга, если бы он начал танцевать))))

Mарина

Аплодировать!!!!

Вл
Владимир

Возможно)

Светлана Лунёва

Бедные молодые люди, работы нет другой , вот и приходится такие издевательства выслушивать..

Николай Богомазов

Захожу из интереса в стоительный. Тутже подбегает дама лет тридцати. Что вам подсказать? Поскажите чему равна квадратура круга? Она с выпучиными очами всторону и говорит подруге, идиот какой то спрашивпет о какойто квадратуре.

Master Roma Mamedov

А там была труба для показа стриптиза,Мариночка?Если бы она ещё указала на такую трубу....

Михаил Рулёв

Я бы согласился с условием, сто подруга отсосет)))

Mарина

Все 64 года мечтал об этом?? Старый дурак...

Ви
Виктор

Очень сексуально озабоченная, у Вас подруга.

Сергій

А по старше мальчика не могли попросить?)))))

Mарина

Это первый попался...

Сергій

Не повезло)))))

Mарина

Нам??

Сергій

Мальчику)))))

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

Вот не покраснел бы, возможно и с девчонками потусовался бы)))

Раиса Бобкова

Так этих мальчиков надо учить!👋👍

Шепот

Молодец подруга! Не растерялась!))))

Вячеслав

)))Вот же, издевательницы какие!))

Mарина

😛

Вячеслав

))

Сергей Хрулёв

Мальчик краснеет???Сегодня????

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только вместе с вами мадам!)))

Елена

Ещё две позитивные😊👍

Александр Подпорный

Я,бы вам ещё другое показал

Марина Цитко

😂👍Молодцы,девчонки!

Анатолий Митенёв

Каков вопрос,таков ответ

Алекс Венцель

Хорошо его отшила...))))))

Владимир Лунев

Как он смел отказать?

Mарина

🤣🤣

Ан
Аникс

Ну,зачем так сразу-то

Arkadiy Chechulin

сТебанулись чТо лИ....