Звездочет Дальнобой Торонто

друзья забыл рецептик кто знает как сварить кашу из топора

Ответы
Анатолий

Ща, Брат, я по-быстрому обрисую... Берёшь, значит, топор с кастрюлькой и шагаешь к соседке... Токмо она отворяет дверь, сразу ногу - в дверной зазор, чёб дверь закрыть не успела, суёшь ей под нос кастрюльку и говоришь: "Мне бы кашу для моего друга" - и показываешь глазами на топор... - "Да. желательно, побыстрее, а то он проголодался"... Это - самый быстрый способ сварить кашу с топором...

Наталья Могилева

Берешь крупу, какую больше любишь. Заливаешь водой в пропорции 1:3. Как вскипела, уменьшаешь огонь на половину, как загустела - посолил, шкварочек добавил, перемешал, крышкой накрыл. А минут через 10 и топор в кашу сунул. Не забудь сначала его вымыть и просушить. " минуты и каша из топора готова !)))

Мир

Очень просто. Поставьте чугунок на плиту. Печь сейчас даже в деревнях редко встретишь, не говоря уже о городе. Вот, в чугунок залить воды, как закипит... крупы насыпать, посолить, поперчить, да маслица добавить..а топор можно заменить другим, менее объемным предметом.

Та
Татьяна

берешь водицу из колодца, наливаешь в кастрюлю, включаешь газ. закипела. посоли, поперчи. +морковка+ лучок. закипело. ложи топор.вари до полного приготовления. это суп диетический. как раз для наших пенсий. в конце можно кусочек сл. масла положить.

Генадий Шутченко

помой топор положи в кастюлю насыпь рис, пшено, гречку, вари 30 минут, после закипания, потоммасло сливочное, коим кашу не испортиш,вот тебе и офицерская каша, топор пригодится для дальнейшего варева. приятного поедания

Ирина Реброва

сначала выберете топор. , чтобы дал хороший навар, потом подходящую кастрюлю, лучше с двойным дном, чтобы не пригорел. ну а дальше- простор для творчества, как с пицей

Ольга Колесникова

Берете топор,варите из него бульон..Солите его...И потом добавляет разные крупы,какие есть в доме!!Варить до готовности! При подаче на стол,добавить масло!ЕСли есть...

Роман Корноухов

Во-первых, нужно отслужить и на дембель пешком
Во-вторых - найти легковерную вдовушку или хотя бы бабушку
ну и в-третьих - топор чтобы был понаварестей....

Ольга Рабеко

топорик в кастрюльке помыть....с топориком сходить к соседу попросить тушенку рис....закинуть в водичку в которой мыли топорик и варит 20 мин....каша готова

Александр Парохонский

Вымыть топор, опустить в котёл, налить воды и поставить на огонь.Посолить, заправить варево крупой. Сдобрить кашу маслом, подать хлеба и ложку.

Елена Рябцовская

Просто: топор (можно с топорищем - наваристей будет !) +пшено Зкг +вода 2 ведра ставь на огонь,помешивай и вари на всю округу! Bonn appeti!

Дарья Иванова

🍄 🌿 🌱 🐉 🐀 🐇 🐓 🐿️ 🦐 🐟 🦀 🦂 🦎 🕸️ 🕷️ 🐜 🐌 🐛 🐤 🦇 все туда побросать и сварить

Svetlana 6

закладываешь все ингредиенты доводишь до кипения...топор в самом конце кладешь и говоришь "кажется не доварился еще"

Валентина Кунина

Берёшь топор-выходишь с ним на дорогу-видишь прохожего с сумками и предлагаешь ему -поделиться.....,дальше-проще.....

Маоия Борисова

Варишь кашу и тчательно помешиваешь, если не подгорела значит не из топора. А если подгорела, то тапорная работа.

Алексей Титов

ещё лет 5 такой жизни вспомните!!!! как экономить вспомнили???!!! и рецепт каши вспомните!!! ПРИ таких зарплатах!!!!!

Алла Беньяминова

Крупы пшённой немного,маслица кусочек,соли щепотку,но главное топор не забудьте положить😁 😁 😁

Алла Беньяминова

Спасибочки!Вам тоже всех благ.😇

Звездочет Дальнобой Торонто

и вам тоже спасибо за хорошие советы

Алла Беньяминова

Было не сложно,спрашивайте,поделюсь,жизненный опыт есть.😌 🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо а всеже мне удалось немного повеселить пользователей сайта спрошиловка

Алла Беньяминова

Это же хорошо,я чужие комментарии даже не читала,просто с Вами пообщалась,сейчас зайду почитаю...

Зинъ Черн

перво-наперво, чисто помыть кастрюли. Продолжение в следующей серии, если финансирование не обрежут

Ed
Edward

Два подгузника телячих.бычий член и три собачих.охапку дров и плов готов! Топор добавлять по вкусу!

Ольга Задорина

сказку прочти а вообще как обычно а топор потом вытащи-но врядли есть будишь такую кашу