Zenon Kloczko

Может ли женщина забеременеть от пыли??

Ответы
Александра Всёок

Около 300 000 - 400 000 рэ в год - мои проф. навыки. Почку можно продать где-то за 20 тыс. долларов. Сердце, спинной мозг, печень — это уже дороже 100 тыс. долларов. Можно сдавать кровь, руб за 300.

Наиль Гильмияров

Ого. я рад.

Alexsey

конечно, если может залететь от дуновения ветерка, то от пыли - уж точно! ;)) А если вспомнить Св. Деву Марию (которая Магдалена)?;))

Санбай Манибай

Есть научная версия! После купания в ванне отца ,дочь купается и она лучайно забеременелась! Вода была теплая,без мыл!

Наташа

ага...ещё от травы,от воды,от ветра и вообще,на всякий случай замок надо вешать)))А то вдруг и от воздуха можно...

Надежда Генералова

От поцелуя или купания в ванной слышала.Но чтобы от пыли-это ж скольким мужчинам надо в этой пыли вываляться.

Олег Мгинский

Я просто удивляюсь.У людей абсолютно нет чувства юмора.Это же анекдот!!!

Надежда Генералова

А почему вы решили,что я сижу и с совершенно серьезной миной пишу комментарии.Я должна была хи-хи написать.

Галина Золотарева

одна у меня все допытывалась:а сквозь плавочки? и ведь забеременела!!! Теперь у дочки ее 4детей уже!

Олег Мгинский

значит эта пыль стояла столбом.

Олег Мгинский

несомненно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так Вы уж определитесь, сэр! От валерьянки или от пыли? А естественным образом уже не? Не судьба?

Олег Мгинский

ДА.... чувства юм ора у вас нет....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что Вы, сэр??Откель ему взяться-то??Где уж нам уж, сирым, убогим.....

Олег Мгинский

Да.уж....

Ольга Паршакова

только мужчина способен на подобную формулировку: может, и не только от пыли - от чего пожелает

Тричетыры Раздва

напомнили сегодня тут мне про Достоевского...и вот вспомнила "из банной мокроты завелся")))))

Ал
Александр

В принципе, это возможно. Вот они её повсюду и вытирают, а я-то думал, чего они вечно трут?

Олег Мгинский

если эта пыль стоит столбом.

Ал
Александр

То будет демографический взрыв...

Олег Мгинский

Саша...это же армянский анекдот!

Ал
Александр

Не слышал...Как я отстал от жизни!

Олег Мгинский

Не растраивайтесь..

Сергей Костин (Pit)

Если только это Пыль Иванович! А вообще знаете, отмечались случаи самозачатия у женщин.

Петр Ермаков

можно. Главное - чтоб этот пыля был в репродуктивном возрасте и с прекрасной эрекцией

Олег Мгинский

Ура! Прекрасный ответ!

Ирина Булыга

Родовые+ детское пособие+учеба в колледже и в универе+свадьба и приданное..

Наиль Гильмияров

хоть кто то себя оценивает реально...)))

Екатерина Ошкордина

ну если так биологические жидкости мужчины, то теоритически это возможно

Zenon Kloczko

Может!!! Если пыль стоит столбом!!!!

Zenon Kloczko

Писать надо !!! Человеку дано Слово!!

Екатерина Ошкордина

что тут напишешь, ответ вычерпывающий!!!

Нина Шелякина

Нет сперматозоиды очень не живучи вне тела человека, тем более в сухом!!!

Григорий Шапиро

:)Я так и знал!

Рияз Масалимов

Вы что в=не учились в школе? Анатомию человека в восьмом классе не учили?

Рияз Масалимов

Вы что в=не учились в школе? Анатомию человека в восьмом классе не учили?

Галина Кузьмина

Конечно! И от пыли, и купаясь в речке, и в бане. Да много от чего можно.

Олег Мгинский

И даже в 61 год?

Галина Кузьмина

А почему в 61 нельзя, а от пыли можно? Что за несправедливость такая?

Олег Мгинский

Я .например. не слыхал, чтобы женщина забеременела в 61 год.

Галина Кузьмина

Пройдёт ещё немного времени и услышите! Может и не то ещё услышите и увидете!

Олег Мгинский

Меня это не особо волнует.

Галина Кузьмина

Если бы не волновало, "такие" вопросы не задавали бы.

Viktor Ivanov

Женщина может иметь детей без мужчины.а мужчина без женщины-нет

Zenon Kloczko

Может!!! Если пыль стоит столбом!!!!

Viktor Ivanov

\\

Vesna!!! Украина.

Может и от ветра что надул, и от солнышко и от форточки. 😂 😂

Олег Мгинский

может.если пыль будет стоять столбом.

Vesna!!! Украина.

Вихрь что ли?)))))))))

Олег Мгинский

Наташа. вы что не понимаете шуток? ведь это анекдот!

Vesna!!! Украина.

По этому и смеюсь. Жаль не заметили. Смеюсь....

Олег Мгинский

Заметил...заметил...