Дед Из Вед

Цветок, кто такая ВЕДЬМА??? ответ, это ведающая мать имевшая 16 детей, поклонялась Богу Ра и почитала ВЕДЫ, крамольница, ВЕРА - что означает ВЕДАТЬ РА, ПРАВОСЛАВНАЯ, от понятия ПРАВЬ, СЛАВЬ И НАВЬ, к христианству никакого отношения не имела...

Ответы
Лю
Любовь

Навь- это же...

Дед Из Вед

это же тьма

Лю
Любовь

не навь, а Навь, Навка...

Дед Из Вед

навь - смерть, правь - правда,

Лю
Любовь

всегда думала, что навь как морок...

Дед Из Вед

мара это и есть навь, смерть тобишь, ИСУС НАВИН, типа с нави