Дима Султан

с чем пьёте пиво? с какими закусками?

Ответы
Pasha Melnik

по разному. рыба в основном чтобы фосфОР И ЖИРЫ ОСТАВАЛИСЬ АТО ПИВО ЛЕВОЕ ВЫМЫВАЕТ. люблю лапы осьминога копченые

Капля Радуги

Креветки копченная рыбка или кальмары подаренные с луком а не сухая стружка в магазинных пакетиках

Marinochka B

в основном предпочитаю не закусывать пиво, а так с шоколадом или халвой, на крайняк рыбкой

Hi Hi

с рыбными и мясными, иногда сухарики из бородинского хлеба делаю (с солью и чесноком)

Ангелочек Ангелочек

С печеньем в приглядку. Ем печенье и гляжу, как это все пиво пьют? Оно же не сладкое?

Дима Султан

Напишите комментарий...странная митода

Надежда Сат

под настроение - то с креветками, то с сухариками, а то с арахисом, либо с семечками

Наталья Червоная

копченый сыр косичка политая лимонным соком, супер закуска под пиво))

Ирина

С тлаченкой,утопенцем и гермелинем))Ну колено еще,тож подходит)

Елена

Пью очень очень редко..Но беру сыр"косичку", или рыбку хорошую...

Любовь Арутюнян

Не пью я пиво. Такое оно не качественное, что пить не хочется.

Дима Султан

Напишите комментарий...дык ни пакупай гамно

Любовь Арутюнян

Дык я и пишу, что не покупаю. А если бы пила, то с солёной рыбкой!

Матана Иванова

Без закусок.В нашем городе,Ольденбург,будет праздник пива!

Анатолий Мюллер

С вяленой воблой или брюшком осетра. Только блин дорого!

Искорка.

Пью его редко, под настроение, и если чехонька есть

Лана ...

пиво - два в одном... какая закуска? в дверь не влезу

Виктория Осипова

С креветками, с рыбкой, с копчеными крылышками!)))

Але Лу Я

Смотря какое пиво!Но в любом случае рыбу нельзя!

Дима Султан

Напишите комментарий...я шахтерку люблю

Але Лу Я

Простите,шахтёрка это тёмное?Я люблю тёмное и горькое.Также светлое,но обязательно горькое.Люблю хорошие эли,но у нас они дорого стоят.Если найдёте магазин с чувашским пивом,то обязательно купите.Лучшее пиво у нас ,на мой вкус делают в чувашии.Там в каждой деревне свой сорт пива и на любой вкус,хорошее пиво так же и заводское.Не пейте дешёвое пиво,от него быстро образуются камни в моч.пузыре и почках.К пиву я люблю маслины,оливки с мягким чёрным хлебом.Мне кажется это подчёркивает вкус любимого пива и дополняет его.Различные сыры,но слабосолёные.Хороши колбаски(шпикачки),также люблю к пиву салат из свежих горьких огурцов(те что идут на засолку только),с пивом горечь не чувствуется(клин клином выбивается).Легче сказать что не идёт к пиву,что перебивает аромат и вкус пива-это рыба,чипсы,различные морепродукты,сухарики с различными ароматизаторами..

Дима Султан

Напишите комментарий...ооочень развёрнуты ответ! чувствуеца канкретный любитель пива! шахтёрка это шпатэн, это значит лопата по ихнему. светлое оно, в 5литровых бочках покупаю

Але Лу Я

Успехов и всегда душистого и желанного пива!Виват!

Лора Фондороко

ПИВО НИКОГДА НЕ ПЬЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ. ОТРАВА.

Halyna Maga

Не пьём - грех и вредит здоровью, да и накладно

Наталья Полищук

С чипсами люблю. с зелёным луком и сметаной.

Людмила Свиридова

С хорошо обжаренными вкусными сосисками .

Дима Султан

Напишите комментарий...атцовскими?

Людмила Свиридова

Родионовские полукопченые