Грейсвандир

...мы дышим только благодаря тому, что живем в пространстве вопросов?

Ответы
Наталья Викторовна

Да я бы и без них себя хорошо чувствовала бы...

Грейсвандир

...отнюдь... вся динамика бы остановилась бы... ведь и для чувственных проявлений нужен контраст

Наталья Викторовна

Когда его нет, то и вопросов нет!)))

Грейсвандир

...тогда вообще ничего нет)...и красивая шляпка тогда бессмысленно торчит на пустом месте)

Наталья Викторовна

Я бы послала Вас на первоисточник вашего зарождения, но... воспитание, чёрт возьми, этого не позволяет)))) Желаю удачи!

Олег Журбенков

мы дышим что бы жить

Алексей Дурнов

Это пустота!

Грейсвандир

...это не проблема вопроса)

Алексей Дурнов

Это просто заставка на кортинке из голивуда

Грейсвандир

...а разве форма не может наполняться иным смыслом?.. к которому живое существо решило быть причастным?)

Алексей Дурнов

Я сеггодня рисовал за много лет И руки не забыли и все увидели

Алексей Дурнов

Да я придумал коечто)Типо пано))Смешного)

Ма
Маков~Цвет

похоже

Грейсвандир

...вы первая)... кто был снисходителен к вопросу

Ма
Маков~Цвет

вопрос-ответ как вдох-выдох..