Alex Kim

Что подарить одноклассницам на 8 Марта не слишком дорогое,просто и со вкусом,жду адекватных ответов без приколов))

Ответы
Lu Lu

Сделать фотогазету на стену, что в коридоре, но для этого нужны фоты ваших дефченок, ваши комлементы и всего по одной розе. Это подарок запомнится на всю жызнь!

Оксана Иноземцева

В некоторых магазинах с косметикой продаются цветы, лепестки которых сделаны из парфюмированного мыла - оригинально, красиво и недорого

Лариса Luck

наручные часы, когда на время будет смотреть и по тебя вспоминать постоянно будет! и букет цветов ))

Алина Стрижак

Подарите им сертификаты в салон,на стрижку или наращивание ногтей.От 600-1500 тн.

Лариса Мельникова

что нибудь оригинальное, а лучше цветы , это всегда уместно и всем приятно

Т*
Татьяна ****@****

Неожиданное и сделанное самим. Нам мальчишки спекли и подарили тортик.

Люсена Кочесокова

есть маленькие подарки, крема, шампуни... в красивые кулечки оформить...

Лейла

я думаю красивые карманные зеркала в оформленных футлярах

Галина Галиуллина

Есть прикольные открытки. фотки. розовые авторучки....

Рауф Сагитов

самое дорогое это цветы

Паша- Паула

TSVETY ILI KOROBKU KANFET( TY ZHE SHKOLNIK)