....

Что Вы делаете для исполнения своих желаний?

Ответы
Валентина Мезрина

Строю цепочку из более мелких целей с конечной целью желаемого и иду к ним.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обычно - все! Мои желания- закон. Я себя люблю и радую разными приятностями.

....

Радовать приятным это одно, а исполнение желаний совершенно другое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы ответ внимательно прочитали? Там все ясно написано. Для особо одаренных поясняю- Для исполнения СВОИХ желаний я не скуплюсь на усилия. Разные! Ибо это для МЕНЯ, Теперь ясно? А исполнения желания - всегда радость. Опять же для МЕНЯ, Уяснили, мэм?Еще вопросы будут? Разжую, не стесняйтесь! Тут не все умные.

....

Хамить и дерзитьь не надо. Первое. Второе. Мужчиной сильнее Вы от этого не становитесь. Третье. Я всегда внимательно читаю, что пишут. Четвертое. От того, что Вы будете пыжится и прилагать усилия может ничего не изменится. Есть обстоятельства, на которые вы сейчас повлиять не можете. Вы не всесильны. Вы человек. Следовательно, и исполнение желаний в данный момент невозможно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ты ж моя Рыбка! Во- первых, я не мужчина. Во-вторых, ответ был прочитан невнимательно или недопонят. В- третьих, Вы просили не о том, исполняются ли желания( к вопросу о том, что ВЫ толком не читаете не только чужих ответов, но и своих вопросов), а о том- напоминаю!- ЧТО ДЕЛАЮТ люди для их исполнения. Теперь понятно? Вспомнили? Я и ответила на поставленный вопрос. Озвученный. А не на тот, что у Вас в голове Инцидент исчерпан?

....

Я поняла, что Вы женщина. Вы главное, нервы свои лечите. А то заметно, что не все с ними в порядке. Умная Вы наша. Надеюсь, что больше никогда не будете в мою сторону брызгать своим ядом 😁 хорошего дня.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И ВЫ мне не попадайтесь со своими глупостями! А то аж зашкаливает!

....

Зашкаливает у Вас, а не попадаться мне?)))или Вы очередной зверский тролль сайта????😁ну, давайте)))такое поведение свойственно им))))

Андрей Смирнов

закрываю глаза говорю: пусть сбудется.. ну пожалуйста... пусть сбудется

Андрей Смирнов

это ты расскажи как это можно не иметь отношение к предкам, если ты от них произошел?

....

Ты имеешь к ним такое же отношение, как и я. Как он, как она. Ни чем не выделяясь. За миллионы лет такая ничтожная информация не передается. Тут про грандиозные события не все знаем, а ты про пыль говоришь.

Андрей Смирнов

если ты чего то не знаешь, это не значит, что не знают другие!!!

....

Я не буду дальше продолжать этот бред. Я останусь при своем мнении. Всего доброго.

Андрей Смирнов

У тебя отличная логика, чего не видел того не знаю! Ну тогда Цезаря не было, Русь не крестили, а пирамиды сострили на днях!!!

Юрий Новоселов

Трах тибидохтибидох говорю и волос разрываю

....

Сбывается?

Юрий Новоселов

Ага! 120%

....

Хорошо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хочу!!! И иду к исполнению желаний!)

Альберт Кухарский

Стараюсь их воплотить в жизнь)

....

Это хорошо

Серж

мечтаЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ😂

....

😁

Ирина Карпова

правильно его формулирую

Марат

Просто делаю и все тут)))

**********

пробую их исполнить .

Галина

все ,что в моих силах

Ярослав Ропецкий

работаю🌷🌷🌷

Ведающий.

Иду к своей цели.

Сергей Мельничук

Работаю над ними

Aнтон Kуляпин

!цели-задачи

Галина Мамаева

Время жду)

А(
Алёша (Клайд)

Ем грибы

....

Ешь чаще

А(
Алёша (Клайд)

Я на них сижу..

....

Вот это другой разговор

Акиана

Пыжжусь

....

Сбываются?

Акиана

Иногда

....

Плохо.. надо чтоб всегда

Акиана

Согласна

....

🌹🌹🌹

V S

Тружусь

....

Вот это правильно 🌹

Анатолий Щеблицкий

мечтаю