Sv

В конце всего мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.Так?

Ответы
Jafar Qasimov

Уважаемая мы в конце всего которая скоро наступит поймем, что многое делали не так. Уж тогда будет поздно. Не советую уходит от прямого ответа. Самый страшный не оскорб линия наших врагов, а молчание наших друзей. Да это так.

Александр Александровский

Мы будем помнить о другом,о том,что было лучшим в нашей жизни,что оставило в нашей памяти след.Враги и друзья не будут иметь никакого влияния на наши воспоминания,так как они или будут в них,или нет.

Юрий Пырьев

В конце всего - чего? Ну а вообще мысль, наверное, правильная. Что-то тебя такую молодую потянуло в философию? Жизнь заставляет задуматься?

Sv

да

Юрий Пырьев

Сочувствую. Может, помощь нужна? Поговорить... Глядишь, и мысль достойная посетит...

Sv

Спасибо.

Юрий Пырьев

Всего доброго! Удачи!

Sv

🙂 👍

Дмитрий Мухортых

Настоящие друзья либо предупредят об опасности либо сделают так, что ты о ней и не будешь знать, и решат ее сами)

Александр Игрицкий

Серьёзная мысль. Лучше, чтобы молчание наших друзей мы уже не могли увидеть, а помнили его только наши близкие...

Максим Захаркин

всего больше размышмляем мы о недосказымой фразы, придумывая ему окончание, не спрасив о том

Упс

В конце всего нас одолеет маразм склероз и что там еще. И помнить мы врядли что-то будем.

Sv

🖼

Андрей Коптеев

Пусть друг будет один, но верный! У меня, слава богу, не один, и все проверены временем!

Александр Ященко

Я думаю по другому . Помнить о тех кто был рядом и подержал в трудную минуту .

Наталья Короткевич

Нужно жить так,чтоб было стыдно расказать,но чертовски приятно вспомнить

Gena Kononov

Я думаю, что будем помнить всё, но чаще вспоминать слова наших друзей.

Андрей Егоров

в конце вспоминают только хорошее плохого в мире и так хватает😊

Алексей Шубин

Самые ужасные преступления исполняются с молчаливого согласия....

Александр Качура

В конце всего вы будете помнить стыд за свои ошибки и слабость...

Михаил Дударев

Нужно всегда надеятся на себя в жизни помощь могут не оказать

Александр Сидоров

Мы будем помнить наших друзей, потому- что они наши друзья.

Александр Мельников

скорее всего мы будем думать о том, что не успели сделать

Александр Храповицкий

хорошее забывается быстро плохое помнится долго.

Евгений Босоногов

Возможно, а что будешь помнить после бурной ночи

Виталий Красников

о да бойся не врагов а друзей ... враги не предают

Sv

правда