So
Solik

А почему метро только под землей и на поверхности иногда

Ответы
Жевлаков Павел

НАРОД ВОТ НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ 'ЗАРАБОТАТЬ'... ПРОБУЕМ .... НИ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ... ВЫВОД НА КИВИ... http://bit.ly/TLgmuz ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮ..

Наталья Огаркова

метрополитен построен в целях облегчения передвижения надземному транспорту в крупных мегаполисах

Зера Сеит Османа

главный недостаток налицо: огромная стоимость строительства и эксплуатации подземных сооружений.

Karahanova Sevil

потому что это подземный транспорт, а наземных хватает и у них названия другие ))

Надежда Зимченко

Метро под землей пользуются "черные", а по земле на иномарках разъезжают "белые"

Оп
Опа

метро для того и под землей, что на поверхности уж места нет для транспорта)))

Светлана О&о

потому что если ещё и метро будет над землёй,то оно будет стоять в "пробках"))

Ar
Artem

зачем занимать место на поверхности,если можно провести его под землей!!

Лидия Юшутина

Потому что метро -это подземный транспорт, а наземного и так пруд пруди

Володя Игнатов

Подземную дорогу так дразнят.На верх вылазит иногда-там не пробиться!

Владислав Ермаков

метро наверно и придумано для того,чтобы разгрузить поверхность...

Катерина Гирина

ну почему же нет? есть и на поверхности. те же самые электрички

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да я вот тоже думаю по воде надо пустить и немножко по воздуху

Gulzhan Tagaeva

здесь нужно смотреть с точки зрения геодезии и геологии

Татьяна Радилова

Это надо позвонить не, хотя бы в службу МЕТРОПОЛИТЕНА,,,

Леонид Емельянов

На поверхности...?, "да чтобы не мешалось под ногами".

Алиса В

ну... и задали вопрос...просто в метро- нет пробок!

Акбаршын Каликызы

po-moemu,metru postroili pod zemley,4tob ne zastryali v probke,a kak vy sami dumaete?

Рашидат Б.

Метро, оно на то и метро, чтобы быть под землей.

Галина Николаева

на то оно и метро иначе это просто электричка