Keeper Keeper

Оксана, сегодня мы живём на переломе двух эпох, когда Эра Рыб сменяется Эрой Водолея.Что нас ждёт?

Ответы
Ksana Semika

поскольку я Водолей, то только всё хорошее, хоть и не без усилий...

Ksana Semika

с этим я согласна, все мы в единственном экземпляре выпущены... просто жизнь профукала, как та стрекоза, а когда поумнела, оказалось, что двери закрыты... и стало не просто грустно и печально, а как-то совсем нехорошо...

Keeper Keeper

Всё будет хорошо. Главное в это верить..

Ksana Semika

вот в этом-то и главная проблема: нагрешив в этой жизни так, что просто невозможно поверить в благоприятный исход... спасибо вам, за поддержку... глядишь, головёнку-то подымем, а?

Keeper Keeper

благодарю))

Ksana Semika

вам всего... что вы есть...