Mарина

Каждый бестактный человек с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком??.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет, прямолинейность давно не нужно, и это тупо невоспитанность. Одна вот такая из Спрашки полезла прямиком правду-матку рубить, но я сразу оборвала с ней общение. А эта.. думает, что права, но оказывается, что нет. Такие прямолинейные люди с дефектами воспитания летят в трубу, а то и по морде могут получить.😩

An
Anyuta

Именно так

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо😊✌️

An
Anyuta

😉

Юра

у них есть и минусы. мало кому хочется с ними простого и открытого общения, они скорее отталкивают а не располагают к себе. после общения с этими людьми чувствуете себя как выжитый лимон, ведь они всегда и во всём правы доминанты хреновы... держусь от них всегда на расстоянии и всё.

An
Anyuta

Я тоже, Юра

Егор Рукин

Грань всегда тонка и часто с трудом ощущается. Так же, как между смелостью и наглостью, общительностью и болтливостью, и т.д. Одно и то же явление разные люди могут назвать по-разному. Ту же бестактность иные назовут своеобразием, непосредственностью или эксцентричностью. )

Валера Гусев

Бестактность и есть нарушение причинно следственных связей.Не подозревая что это один из диагнозов шизофрении.В основе с таким и оценками большинство населения РФ.

An
Anyuta

Целое исследование видимо проводили, раз такие выводы

Валера Гусев

Верно.Часть моей работы и состояла в оболванивании именно советских людей.А теперь внимание! Только жители РСФСР и сейчас мечтают о возврате в СССР.И никто из жителей других республик.Не удивляет такая избирательность?.Подсказка! В РФ именно веками самый тупой и покорный состав рабов.Их никто веками не считал за людей.Это не эмоции а точное определение.Обычно россияне только обижаются и ничего не меняют в своем существовании

An
Anyuta

Смешно это читать

Валера Гусев

Верно. Мои родные на самом верху власти при СССР.И мне юному было удивительно уже в кругу семьи слышать от тех родных что народ Это рабы исполняющие работы и расходный материал используемый в войнах или уничтожаемый за не надобностью внутри страны.С той поры и я изменил отношение к населению.

Влад Паладин

Знаешь сколько говна было сделано этими тактично воспитанными..?!!! Так что лучше иметь дело с честным ругающимся матом, чем с тактичной воспитанной сволочью !!!

Язва Сибирская

Каждый психопат искренно думает что он борец неправдой а на самом деле это просто человек который не способен чувствовать никого кроме своих переживаний

Ин
Интеллигент

А что не так, не нравится правда не общайся с этим человеком. Общайся с теми, кто тебе будет в уши воду лить.. Правда иногда глаза колит

Надежда

У каждого своя правда. И если мнение другого не совпадает с твоим , тогда мы начинаем считать человека бестактным и невоспитанным

Валерий

человек не совершенен)....одни с дефектами воспитания, другие, с чувством тронутого их самомнения, пытаются им указать на это!))))

Mарина

А Вы,я так понимаю,из третьих???

Валерий

как Вам угодно...

Mарина

Главное- что бы Вам было угодно..А мне все равно...

Кочка Зрения Жозе

Я, как полуинтеллигент с пуританским воспитанием, могу только восхититься этой свежей, только что придуманной Вами мысли.

Леонид 獅子急 Шестаков

а честные и прямолинейные сейчас не в моде... сразу огребают дефекты воспитания и врождёную бестактность...

Безмолвное Сознание

нарушена последовательность .. человек с дефектами восприятия, может быть-бестактный , прямой , и т.д. )

Скромница

А что поделать? Недостаток воспитания.Даже то,немногое и хорошее ,что давали в школе они покакали

An
Anyuta

Это точно

Владимир Дружин

И шо вы говорите?) И кито Вам это сказал?) 🌹🍸🍸🍫

An
Anyuta

Скорпионс 👍

Владимир Дружин

Нет-озорные бабушки.) 🍑🍷🎆

Одинокий Волк

Да, есть такое. А на самом деле - это отсутствие воспитания и эмоциональная распущенность

An
Anyuta

К сожалению учимся на ошибках

Одинокий Волк

Дааа, научат, так научат...

An
Anyuta

Да уж

Одинокий Волк

Не будем о грустном)

An
Anyuta

Ага

Борис Лысенко

самооценка очень часто не совпадает с объективной оценкой.. почти у всех людей... увы нам!

An
Anyuta

Это так

Вл
Владимир*

Люди - зеркала друг для друга. Каждый видит в другом ТОЛЬКО своё собственное отражение.

Св
Светлана

порой это просто хамство и цинизм,а они считают себя открытыми и искренними людьми))

Татьяна Ивченкова

Один мой знакомый таким себя и считает, а всех остальных называет хитрожопыми)))

Хронит Бронхический

А каждый глупый и лживый, считает что честных и прямолинейных...не существует 😉