Карина Бадер

Согласны ли вы? Влюбленность , это эмоция, которая проходит, как любая другая эмоция. Любовь это, чувство, вернее даже совокупность различных чувств. Таких, как взаимопонимание, взаимоуважение, преданность. Если эмоция влюбленность не перерастает в чувство любовь, то умирает и люди расстаются.

Ответы · страница 2
Шурави

Как-то так,но расстаются и по иным причинам причинам: слишком разные темпераменты,не умение уступать...

Иван Петров

в полной мере с вами соглашусь) но к этому могу добавить и страсть, интерес удивлять и радость к жизни

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Любовь это чувство которое появляется когда у двух душ есть потребность друг в друге по судьбе.....

Карина Бадер

Мы любим не человека, а свое состояние рядом с ним. Поэтому, мы вообще любить не умеем..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да ну...не правда...если бы так было можно было и не встречаться в реале,

Владимир Ефимов

Влюблённость позволяет поверхностно разобраться друг в друге, а любовь - до глубины души.

Александр Королев

Обсалютно точно . Если Любовь не перерастает в дружбу , взаимопонимание , взаимоуважение ,

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Согласен. Но любовь тоже имеет разных степеней.. с возрастом и временем любовь меняется

Эр
Эрнест

не так..люди сперва женятся а потом уже все умирает ..но поздно..уже дети пошли..в школу

Та Самая

Может пройти как и влюблённость так и любовь, много факторов которые всё это убивают

Николаи Вишняков

а если по простому то просто увлечение перерастающая к привязаность. не морочся🌹

Карина Бадер

Привязанность, это беда. Из-за нее люди мучаются, не любя и уйти не могут.

Николаи Вишняков

пусть будет как ты сказала, наверно ты в этом лучше меня разбираешься🌸.

Карина Бадер

У каждого своя правда. Мы делимся своими мнениями. Каждый имеет право высказать свое.

Николаи Вишняков

чтобы тебе не было скучно прими от меня🎂к чаю.

Николаи Вишняков

​Пусть снегом блестящим денёк Ваш искрится,

Пусть счастьем нежданно в Ваш дом постучится

Мечта Вашей жизни и скажет столь мудро:

"Вставайте, ведь в доброе зимнее утро

Вас ждёт вереница восторга, веселья,

Прекрасного дня Вам, тепла, настроения,

Глаза открывайте и душу, и сердце,

Тогда в мир чудес Вам откроется дверца!"

Карина Бадер

Спасибо. Очень приятно. Весьма польщена.

Николаи Вишняков

🌹🌸🌷 тебе🌟-ка.

Александр Папченко

в целом- ДА. Однако, тема глубокая - можно развивать и находить новые грани знаний

Ильнур Гильмуллин

Нет, не согласен. Когда ты уважаешь и понимаешь девушку - ты просто друг))

Ната

и любовь может умереть если все вышеперечисленное не имеется в союзе

Игорь Лазаревич

частично согласен))) но любовь истинная не требует каких то условий))

Александр Линакс

ЛЮБОВЬ, ЭТО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ,ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, И ГЛАВНОЕ ПРЕДАНОСТЬ!!

Юрий Ткаченко

Любовь -это временное умопомрачение.проходящее посредством брака

Иг
Игорь

Возможно и так, только мудренно. Не проще "не сошлись характером"

Селия Вымри

Абсолютно также считаю. Люди плоские утехи принимают за любовь

Селия Вымри

Вот именно. Любовь не прекратится

Склифосовский

Если подытожить))) то если любовь прошла то не любовь это была!!!

Склифосовский

Будет ещё время))

Andrey Patashkin

Удивительно, что про эту тему девушка говорит. Ответ: согласен

Олег Бойко

К любви, еще забыли добавить спонтанное желание прибить! 😁