Волчица

— Ты ненормальная!
— Ну-ка повтори, что ты сказал!
— Я говорю, ты ненормальная!
— А ну повтори еще разок!
— Ты. Ненормальная.
— Не намерена выслушивать претензии от человека, который уже дважды беспрекословно выполнил приказы ненормальной женщины.

Ответы
Алекс С

прихожу в электронику выбиратьмонитор к телевизору горизонт.у продавщицы спрашиваю девушка у вас монитор к телевизору горизонт есть..молчит зараза ну думаю не дослышала..спрашиваю повторно девушка у вас монитор к телевизору горизонт есть..И как она повеселела и кричит на весь торгзал девчонки он два раза сказал...))

Евгений Сидорович

однако выполнил значит любит

Любовь Вотинцева

🤣👍👏👏👏

Rima Kravcenko

попался

Алексей Ворон

Хаха)

Волчица

😉