Ал
Александра

Для чего были нужны ваучеры?

Ответы · страница 2
Olga Novikova

для манипулирования простофилями...

Ал
Александра

хорошо, что я не одна" А то так глупро быть одной такой! :=)))

Olga Novikova

но выводы о себе вы должны делать сами...

Ал
Александра

а вот как сделать выводы о тех, кто грабит народ и страну и не может нажраться?

Olga Novikova

не было бы зла, нет и добра... смысл жизни в делании себя?..

Таня Ежова

Кто-то сильно хотел все поделить...

Ал
Александра

а по моему, себе все забрать. получилось!

Beybala Poladov

Была экономическая политика

Ал
Александра

хреновая политика какая то! всегда обворовать!

Beybala Poladov

теперь тоже так делают, но сейчас не ваучеры. А государство существует для того, чтобы обворовать народ

Beybala Poladov

И не надо огорчаться. всегда так было, так и будет.

Beybala Poladov

живите так, как все. И не думайте об этом. легче будеть жить.

Ал
Александра

как все? так все в подьезде окурки бросают и что? мне начать курить и гадить?

Beybala Poladov

Нет, нет. Я не об этом. Вам такие поступки вообще не подходят. Хотел сказать. что не обращайте внимание на политику. Тогда почувствуете себя более хорошо. А курить и пить вредные привычки. Чем дальше от них. тем лучше.

Валера Четвёркин

туалетная в дефиците была

Befora

чтобы растащить красиво

Law Abiding Citizen

для при(х)ватизации

Ал
Александра

совершенно правильный ответ!

Cирожиддин Хамдамов

незнаю честно

Ал
Александра

страну разграбить, стать миллионерами

Mark Fridman

для пропития

Ал
Александра

мы не пропили, сдали в местный ЧИФ, теперь через 17 лет за 2 ваучера предложили выкупить наши акции аж за 200 рублей! что за акции у нашего ЧИФа? поди! разберись!

Mark Fridman

Надо подождать ещё 83 года

Ал
Александра

чтоб правнуки озадачились, что это за деньги были? что за аферы? :-)))

Евгения Модина

без понятия

Евгения Модина

почему в россии просто когда они были я маленькая была я так думаю лохотрон по нашему

Ал
Александра

Точно, народ купили на фантики, а сами в это время поделили все, что было можно!

Ал
Александра

ладно, выживем. просто обидно, что нас так легко надурить!

Cветлана Шарабарова

не помню

Ал
Александра

счастливая! а я вспомнила, когда за 2 ваучера сейчас, через 17 лет предложили аж 200 рублей в ЧИФе!

Зекие Минаджиева

Не знаю.

Ал
Александра

:-((( Мы тоже вроде не знаем!