Евгений Евгений

И нет во мне НИ КАПЛИ злости,...Есть только.....ГОРДОСТЬ иХАРИЗМА... Аза спиной ...ПУСТЬ суки моюткости... Зато небудет......РЕВМАТИЗМА..!

Ответы
Галина Зацепилова

тот, кто так говорит, значит, волнуется... А кому фиолетово- тот ПРОСТО живет, не заморачиваясь о чужом ревматизме.. ))

Евгений Евгений

полностью не согласен

Галина Зацепилова

нууу, что тут скажешь? )))

Евгений Евгений

вчитаться между строк,это и есть пофигизм

Галина Зацепилова

нет!! Это естественное ремесло-жить СВОИМИ проблемами, строить свой мир, не отвлекаясь на пустое...

Евгений Евгений

СВОИМИ проблемами

Галина Зацепилова

конечно же....Ведь вы же об этом говорите, только другими словами...

Катя Кузнецова

круто! обязательно запомню (даже есть человек, которому это надо написать)

Евгений Евгений

дерзайте....

Катя Кузнецова

уже справилась

Евгений Евгений

лучше на майке написать или татуху сделать 😉

Катя Кузнецова

с майкой это ты круто придумал

Александр Коновалов

Солнце, небо облака, пусть всегда улитка ползет по согнутому листу.

Анастасия Горбенко

хорошее оправдание для шлюх. И орфографика как раз как у них

Евгений Евгений

в этом и есть скрытый смысл,подтекст

Елена Еремеева

Ну вообще-то ревматизм - это болезнь суставов...

Евгений Евгений

судя по всем ответам именно вас

Елена Еремеева

убедить меня сложно в том, чего не может быть

Евгений Евгений

метафора

Елена Еремеева

не люблю народный фольклор

Евгений Евгений

ваше право

Александр Макаров

это про гель-Лошадиная сила! очень помогает

Евгений Евгений

Лошадиный гель для суставов: инструкция гласит, что данный препарат рассчитан исключительно для непродуктивных животных.

Александр Макаров

а крот это что? и как с ним бороться, коль есть специалист

Евгений Евгений

Физические воздействия: - Применение ипликаторов Кузнецова в течение 24 часов - Применение вакуумного массажа - Применение голоданий - Применение контрастных душей

Александр Макаров

а про трёх ведёрную клизму есть отзывы?

Евгений Евгений

В палате клизьму помянули,Так, ненароком и мельком:Ведёрную кому то вдули -Народ и лыбится тайком. А если вдули, то на пользуНам, что полезло в рот иль в зад,Свой шанс ты с Эсмархом используйИ несказанно будешь рад!Забудешь про болячки, нервы,Когда трусцою побежишьИ все желудочны консервыСо свистом миру выложишь!Да здравствует ведёрна клизмаПредвестник кайфа, оптимизма!!! ))))

Александр Макаров

за это и выпьем!

Рина Сулейменова

Когда меня нет они могут меня даже побить)))

Татьяна Семилетова

И это правильно: здоровье - прежде всего! 😄

Юля Ершова

Да, здоровье важнее всего 😉

Антонина Гончарук

здоровье-это самое главное

Светлана Перепелица

так себе стишки!!!!!!!!!!!! 😄

Марина Бельды

Ревма это что такое?

Евгений Евгений

фармакологические свойства препарата Ревма-Гель основываются на гомеопатической характеристике его фармакологически активных ингредиентов Rhus toxicodendron L. (Toxicodendron quercifolium) — сумаха ядовитого, используются свежие молодые побеги с листьями.В растении содержатся дубильные вещества; галловая кислота и урушиолы; к ним относятся производные пирокатехина, имеющие алифатические боковые цепочки С15 и С17, а также до 3 двойных связей (преимущественно пентадецилкатехины, малая доля гептадецилкатехинов). Флавоновые производные — физетин, мирицетин, кверцетин и кемпферол.Направленность действия: острые и хронические симптомы ревматоидных заболеваний мягких тканей и суставов.Основное действие Rhus toxicidendron оказывает при острых и хронических ревматоидных симптомах после простуды, перенапряжения и вывиха: характерном онемении с ощущением мурашек в конечностях, повышенной чувствительности к холоду и непогоде; воспалении волокнистой соединительной ткани и мышц, а также суставов (включая связки, сумки, фасции, апоневрозы и сухожильные влагалища). При увеличении выраженности симптомов в покое и начале движения. Отмечают особое действие также при острых судорогах мышц (например при люмбаго, миалгиях и миогелезе). Это средство целесообразно применять также при невралгиях (например при люмбоишиалгии), а также при остром или подостром (вплоть до хронического) суставном ревматизме, сопровождающемся повышенной чувствительностью к холоду и теплу и ослабевающем при движении.Ledum palustre: багульник болотный, дикий розмарин, высушенные молодые побеги.Вещества, содержащиеся в растении: в лекарственном сырье содержится эфирное масло (до 2,5%) с оксигенированными сесквитерпенами (основные соединения), включая изомеры ледол (багульниковая камфора) и палюстрол, а также карвакрол и тимол; кроме того, выявляют кумарины (фраксин, эскулин).Направленность действия: ревматические симптомы, травмы суставов с растяжением или разрывом связок, вывихи, поражения малых суставов, напряжение мышц позвоночника.Также наряду с последствиями вывихов и травм суставов с растяжением или разрывом связок препарат применяют при таких симптомах, как острые и хронические ревматические недомогания, начинающиеся сначала в области малых суставов, для уменьшения выраженности недомогания под действием холода в области пяток, лодыжек и подошв, при болезненных, отекших больших пальцах ног. В то же время Ledum применяют при ревматоидных поражениях крупных суставов (например плечевого, тазобедренного сустава); скованности паравертебральных мышц, а также при острой мышечной боли между лопатками.Symphytum officinalis: окопник лекарственный, собранный во время цветения, свежие надземные части растения.Вещества, содержащиеся в растении: 8–9% дубильных веществ, пирролизидиновые алкалоиды, такие как эхимидин, симфито-циноглоссин, симфитин и конзилидин (глюкоалкалоид) с его расщепленным основанием конзолицином (алкалоид), холин, слизистые вещества, следы эфирного масла, аллантоин, кремневая кислота.Характеристика Symphytum officinalis основывается на опыте его терапевтического применения.Препарат имеет органотропную связь с опорно-двигательным аппаратом, а также с последствиями травм и воспалением мышц, растяжением связок сустава, гематомами, периоститом, тромбофлебитом и в меньшей степени — ревматическими заболеваниями или заболеваниями суставов. В целом Symphytum является средством для лечения суставов, как дополнительное средство для уменьшения выраженности боли в колене, при заболеваниях позвоночника, а также при артрозах.Таким образом, препарат Ревма-Гель содержит три активных ингредиента, дополняющих друг друга при лечении ревматической боли в суставах. Так, Rhus toxicodendron хорошо зарекомендовал себя прежде всего в лечении суставного ревматизма различных стадий, развившегося вследствие простуды или перенапряжения. Активное вещество Ledum эффективно главным образом при ревматоидной боли в мелких и крупных суставах, а также при предрасположенности к подагре. Завершает комбинацию Symphytum, применяющийся при боли в суставах неревматической этиологии, его издавна считают гомеопатическим «костным» средством.

Марина Бельды

Ого и не лень было писать))

Евгений Евгений

всё для пользы 😉

Елена Ситникова

это остиохондроз

Евгений Евгений

Ревматизм (от греч. rheumatismós — истечение, слизь, ревматическое страдание), болезнь Буйо — Сокольского, ревматическая лихорадка, острый суставной ревматизм......

Елена Ситникова

Извините не сильна)) Но тогда надо срочно в больницу))

Евгений Евгений

метафора

Елена Ситникова

Извините но конечно было все понятно, тогда интерес, на сколько у человека может быть гордости если он людей суками называет

Евгений Евгений

тех кто промывает кости можно и суками назвать,а вы как называете?

Елена Ситникова

просто с такими и общатся не надо зачем себя унижать до их уровня, надо находится рядом с теми людьми которые не подведут

Евгений Евгений

обобщённое понимание ,я же написал,метафора,не лезьте в дебри ,людям знакомо и это главное

Наталья Короткова

Позитивненько

Евгений Евгений

спасибо

Людмила Жайсанбаева

логика есть

Евгений Евгений

вопрос или утверждение?

Людмила Жайсанбаева

утверждение

Валерий Мацкевич

какая хрень

Александр Богданов

Все козлы!!!

Александр Богданов

Да...козы...

Ирина Богданова

козочки

Александр Богданов

Это когда маленькие...а когда вырастают - все козы... 🙂

Ирина Богданова

ну хоть не телки.

ОК
Оксана Короткая

изокерит

Евгений Евгений

Описание озокерит медицинскийЛатинское названиеOzokeritummedicinalisПоказания к применениюПрименяют озокерит как средство, обладающее большой теплоемкостью и низкой теплопроводностью, для лечения теплом при артритах (воспалении сустава), артрозах (болезнях суставов), хронических радикулитах, контрактурах (стойком ограничении движения сустава или мышцы), хронических язвах голени и других заболеваниях.Фармакологическое действиеПротивовоспалительное и обезболевающее средство.Способ примененияПрименяют озокерит в виде компрессов и кюветно-аппликационным методом (методом наслоения). Для компрессов пропитывают расплавленным озокеритом марлевую прокладку (6-8 слоев). Прокладку отжимают, остужают до температуры +50 "С и накладывают на соответствующие участки кожи. Обычно компресс состоит из двух прокладок, расположенных одна на другой и покрытых вощеной бумагой, клеенкой и ватником. В зависимости от показаний температура второй (внешней) прокладки может быть 60-70 °С (но не выше 80 °С).Для кюветно-аппликационного метода наливают расплавленный озокерит в кюветы, выстланные клеенкой или вощеной бумагой. Расплавленный озокерит постепенно остывает до нужной температуры и превращается в лепешку, которую извлекают вместе с клеенкой из кюветы и накладывают на подлежащий лечению участок кожи. Озокеритовый компресс или лепешку накладывают на 20-30 (до 60) мин. После снятия лепешки необходим отдых в течение 30-40 мин. Курс лечения - обычно 15-20 процедур.ПротивопоказанияПрименение озокерита противопоказано при лихорадочных состояниях (резком повышении температуры тела), декомпенсации сердечно-сосудистой системы (ухудшении кровоснабжения органов и тканей вследствие снижения насосной функции сердца), острых и подострых заболеваниях сердца, тяжелых формах гипертензии (при высоких цифрах артериального давления), эмфиземе легких (повышении воздушности и снижении эластичности легочной ткани), бронхиальной астме, дистрофиях (нарушении питания, задержке роста и развития), туберкулезе, доброкачественных и злокачественных опухолях, наклонности к кровотечениям, заболеваниям крови, при каллезных (хронических язвах желудка или кишечника с плотными краями и дном) и склонных к пенетрации язвах желудка и двенадцатиперстной кишки (язвах желудка или кишечника, поразивших все его слои и перешедших на соседние органы) , язвенных энтероколитах (воспалении тонкой и толстой кишки с образованием язв), тяжелых заболеваниях печени, гангренозных формах облитерирующего эндартериита (воспалении внутренней оболочки артерий конечностей с уменьшением их просвета, сопровождающееся омертвением и гнилостным распадом тканей), острых и подострых тромбофлебитах (воспалении стенки вен с их закупоркой), тиреотоксикозе (заболевании щитовидной железы), эпилепсии, при нагноительных процессах в органах малого таза, при беременности.Побочное действиеВозможны ожоги, бальнеологические реакции (кратковременная реакция организма на грязелечение, выражающаяся в нарушении функционального состояния органов) - лечение прекращают.Лекарственная формаВ виде плиток массой от 2 до 10 кг.Условия храниенияПри температуре не выше +25 °С.

ОК
Оксана Короткая

применяла

Ленуська Сергеевна

Это что(?

Евгений Евгений

крик души