Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем причина зла на земле?

−7
Ответы · страница 20
Александр

В деньгах

Александр

Я в этом уверен. Какой факт? Факт чего? Я потрачу пару мес, напишу свой бред и буду говорить что мне вчера снизошло. Путин явился мне и пророчил, а я записывал. Так можно? Будет ли это святым писание?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Комп имеет завод изготовитель , дом мастеров страителей , все имет чертеж , инструкцию а человек не имеет ? Вы сами подумайте насколько сложен человек и из любви создатель дал нам инстукцию и обьяснения по многим вапросам

Александр

Докажите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Магу предложить то что меня васхетило , Исая 40:22 земля круглая , запись 6-7 век до н а э

Александр

И что это доказывает?

Zuchra Nabotova

Жадность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что за пончтие в комто сатона?

Zuchra Nabotova

Я не убивала человека. Вот тебе и ответ.

Zuchra Nabotova

Сатана обозначает человека убийство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатона переводитса противник Бога а дьявол клеветник на Бога и оба эти имина его

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прежде всего он оболгал Бога

Саша

В религии

Саша

Дорогой Василий, я изучаю, я не фантазирую. Тем более больше сорока лет изучаю религии мира, теология и теософия. Поэтому, Василий не обижайтесь на факты. Овладевайте научными знаниями, пожалуйста и мне не придётся предвзято относиться к вам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы можите хоть заучитса а я отучился в 2 х школах теократии прочел нескалька переводов Библий обьще принятый синодальный , саврименый , издательства стамбул , макария павского неполные переводы и т б ... Коран и несколько просто сравнил и что ?

Саша

???? 😁. Василий, не смешите, вы даже писать правильно не умеете. И прежде чем читать религиозные писания у вас должны быть базовые научные знания. Если их нет то таких людей писания обманут в два счета, как маленького ребёнка дед морозом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие писатели Библии были малограмотны но Бог ими пользовался в написании

Саша

?????????????? Займитесь своим образованием, хватит быть малым ребёнком.

Doinita Mititelu

В эгоизме

Василий Неколаевичь Четвёркин

Убрать эгоизм и все будет ок ?

Doinita Mititelu

Ну смотрите... В природу лезем выковыривая оттуда все не думая что будет завтра, деньги зарабатываем для себя любимых ценой не думая что вредим кому-то, иногда закроем глаза на что-то, чтобы и нам не досталось.. Я о больших масштабах зла..

Doinita Mititelu

Если каждый вокруг себя чтото улучшит может и в целом процесс пойдет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Представте сложный автомобиль и если он сломан смогут дети десадного возроста если их даже многа отремантировать ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и мы люди мы не ставили землю в тверди небесной , мы не достовляем топливо на солце чтоб подерживать жизинь , и т д , как быть в такой сетуации ?

Doinita Mititelu

Я дам пример.. Меня грабили около парка, порезали руку, пятница, 9 часов вечера, в парке люди, вокзал недалеко, люди.. Никто не помог.. Это зло? Да. Можно было остановить? Да.. Все начинается с молого.. На наших крышах три кошки, каждое лето по 2 приплода, считайте сами.. Маленьких жалко, всех домой не возьмешь.. Я связалась с организацией для бездомных животных, маленьких раздали, больших стерилизовали.. Соседи поддержали, собрали деньги, решили проблему.. И много таково чегоможно было нн допустить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы толька эти поступки характерезуют , но не влеяют на обстановку в мире например смерть , балезни и как вы заметили на преступность , камерцию и т д

Ан
Анатолий

Жадность.

Владимир Зарубин,

Это тоже зло. Откуда оно?

Ан
Анатолий

Может природа человечья.

Владимир Зарубин,

Не всё же люди такие.

Ан
Анатолий

Не все.

Владимир Зарубин,

Значит, что-то в людях есть ещё.

Владимир Жиров

Алчность.

Владимир Зарубин,

Алчность откуда?

Владимир Жиров

Оттуда.

Владимир Зарубин,

Очень понятно

Владимир Жиров

Я рад, что вам понятно.

Владимир Зарубин,

В кавычках...

Надежда Волкова

в зависти

Надежда Волкова

сравнивают себя и окружающих, и искренне ненавидят тех кто радуется жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так можно превисти хоть что , эго , жадность , и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

А источьник злой Иоана 5:19

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тем более его влеяние сейчас увеличилось Откровение 12:12

Amor Alen

В эгоизме

Amor Alen

Вы не имеете своего мнения?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы иметь свае мнение нужна полная и достоверная инфрмация у вас ее нет а у меня ана Библейская

Amor Alen

Библейская не только не достоверная но иногда и лживая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лживая ваша вы не проверяли я посровнению к вам проверял на сотни рядов сматрите это хула на Бога вы сосвоей беспечьнастью будите отвечать , не скора суд Божий поэтому и не страшитса сердце человека делать зло!

Миннигель

Злые люди

Владимир Зарубин,

Они откуда?

Миннигель

От таких же злых

Владимир Зарубин,

А первые злые откуда?

Миннигель

Попозже отвечу подумаю пошла укрывать розы

С@
Светик @

В завести

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миром правит злой 1 иоана 5:19

С@
Светик @

У вас очень много ошибок . И понять , что Вы хотели написать очень трудно .

Людмила ...🇷🇺

В зависти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее это результат правления злого 1 иоана 5:19

Елена Любимова

Я не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мирам правит злой Иоана 5:19

Владимир Жиров

Алчность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А причина ? Почему все так

На
Наталья

в зависти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как результат влеяния , 1 иоана 5:19 миром правит злой

Игорь Тютюнин

В зависти

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 весь мир во власти злова

*****Кира

в зависти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это результат провления злого 1 иоана 5:19

На
Наталья

Жадность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее результат провления злого 1 иоана 5:19

Светлана Филюкова

жадность,

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 весь мир в власти злова

La Testa

Фиг знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 иоана 5:19 землею правит злой

Татьяна Ищенко

в зависти

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 иоана 5:19 мир пренодлежит злому