Ф(
Феникс (Фаина)

Почему не могут придумать мягкие стекла в автобусах, что бы спать было легче?

Ответы
Св
Свава)))))

по тому что надо было бы, придумывать и мягкие туннели)))))) Прикинь такой автобус едет и тут бац туннель на пути))) А у автобуса пол салона кто спит кто вообще лежит и что тогда ждать пока всё проснутся что ли)))))))))

Евгения

Вот, настало время действительно важных для народа вопросов

Bonza Bonza

потом койки поставить и работу в автобус

Хитрый Лис

потому-что все удобства для вас

Чеширский Кот

а может проше сеточку натянуть

Чеширский Кот

мелкую сетку перед стеклом плотно натянуть !!!

Чеширский Кот

стекло это по сути твердая и холодная жидкость с очень малой текучестью именно поэтому оно так прозрачно !! потому что по сути не имеет кресталической решотки !!посути это единственное вешество на нашей планете с такими свойствами !! есть конечно поликарбонат но он не имеет такой прозрачности или сапфир но пока он очень дорог !!так что заменить стекло пока нечем !!

Рамиль Веселый

В декабре же шапки прилипают)))

Валерий

Ручку подлож😆😆😆

Алекс Чернов

Ты счасливица...нк за рулем...

Alla

а карманная подушка зачем?

Вадим Качимов

предложи конструкторам

Вадим Сперанский

Полиэтилен?)