Танча

Как избавиться от тараканов,ловушки,спреи не на долго помогают.

Ответы · страница 12
Ольга Неизвестная

Пусть живут 🙂

Танча

Нет,я их уже вывила,пока Вами тут сижу на сайте,спасибо людям,борная кислота ,оказывается сильный яд для них

Танча

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Завести кота

Танча

А что с котами,они их не ловят,у меня два кота,смотрят и все

Ан
Андрей

ультразвук

Танча

Купить бы такую штуку в разетку

Ан
Андрей

продаётся в электромагазинах

Ур.

где живешь?

Ур.

🙂

Дмитрий Ешаков

не кормить

Танча

Ой уже воду у котов убрала на ночь,чоб не пили

Евгений Гутов

купи ружьё

Танча

Уже справилась с борной кислотой

Мария Вислогузова

переехать

Танча

Как бы к ним же не переехать

О.
Олеся.....===) ...олеся

Лови и ешь

Танча

Очень остроумно,вы сами пробовали,могу поделиться

Алексей

Клей-гель

Танча

Раптор?Помогает,не на долго,тоже привыкли

Екатерина Шарова

ремонт )))

Екатерина Шарова

сделала новую стяжку на кухне. под линолеум, под обои, под плинтуса все промазала ядом и поставила сетки на все вытяжки, чтобы от соседей не лезли. 5 лет - полет нормальный. до этого кишмя было.

Ирина Григорьева (Алентьева)

заговор

Евгений Айманов

...по пробуйте поговорить с ними по "человечески"!..

Олька

Уборка

Танча

Спасибо,этим и занимаюсь,мажу мелом,дыр еще много и углов.

Олька

Мел не поможет.уборку генерал ную с хлоркой.и если рядом соседи есть то они опять как все запахи мойки уйдут опять придут к вам на обед!

Танча

Эт точно,соседи очень грязно живут,словами не передать,за 20 лет ни разу не генералили,она даже не знает,как пылесосом пользоваться,просила показать меня,я так и не пошла,что там,там нужно все выкидывать

Олька

С уличной двери вокруг раз в неделю мелом чертите а дома генеральте и если есть возможность раз в месяц во всех комнатах дихлофосьте по полу и уходите на весь день.вечером проветривайте а потом заходите.вы увидете красоту всю скрытую.

Танча

Да,спасибо,мне женщина еще написала в сэске купить порошок ФАС называется,водой развести и промазать по пере

А_
Андрей _

сьесть

Танча

Это не те,которых жрут корейцы

Софья Дмитриева

ЛОК

Софья Дмитриева

Это средство такое, оно много функциональное, им даже стирать можно, но я им в свое время даже моль пищевую вывела... А подруга вывела мадагаскарских тараканов... Сосед разводил...