Танча

Как избавиться от тараканов,ловушки,спреи не на долго помогают.

Ответы · страница 4
Ирина Лавренова

Не разводить и избавляться не надо. А в основном там,где есть электроника там нет тараканов.

Людмила Барышева

Вот именно ,если от соседей идут.Надо изолироваться от соседей,тогда всех своих потравите

Андрюшка

только всем домом вызвать дезинфектора и травить во всех квартирах в подъезде и подвале

Вадим Войтух

Нужно пойти с ними вместе погулять очень далеко нескоро а назад прибежать очень скоро

Танча

Можете и пошутить,я уже много инфы получила и отравы приготовила.

Эльвира Мальцева

обратитесь в СЭС или на станцию дератизации или дезинсекции - у них хорошие препараты

Танча

Однажды моя сестра купила средство за 500 р не помогло,сейчас я тоже хочу приобрести ФАС называется.должно помоч

Канат Жаксыбааев

берешь любой порошок, ловишь таракана и ссыпаешь ему на голову, еще ни один не выжил

Де
Дед'уктор

Может, гели? У меня вот, пытались появится, я один раз купил гель. исчезли навсегда

Танча

Раньше помогали,сейчас на короткое время.дохлокс

Мистер Лев

поймать штуки 20 и посадить в банку дня на 15-20. Потом отпустить тех кто остался жив

Сергей Ильин

Если приходят от соседей,то никак.Если свои,то китайский карандаш может помочь.

Arthur Avanesyan

Борная кислота смешивайте с пищей,катайте в шарики и в разные места-3 дня хватит

Виктория Соболева

в перестроечные годы завезли америкосские ловушки райд - только они и помогали!

Наташа Кочерова

не помню названия ,но есть такая пена в балончиках ,очень эффективно помогает

Татьяна Пчельникова

гель "дохлокс"Намазать вокруг раковины и не смывать.Иногда добавлять свежий.

Танча

Вокруг раковина с внешней стороны или за ракавиной?

Татьяна Пчельникова

Вокруг снаружи.Они на воду ползут-дохлокс кушать любят-ну и дохнут

ДА
Денис Акмалов

полюбить китайскую кухню, и повесить на холодильник рецепт "тараканий салат"

Танча

Китайскую кухню люблю,но не с тараканов салат.Вообще я жила год в Корее южной,там консервы продают с тараканов больших,Кореец как то предложил мне попробовать,для них это деликатес,я не буду писать свои ощущения ,но мне запаха хватило,и пробовать не стала

ДА
Денис Акмалов

из самой экзотической кухни что я пробовал это были лягушачьи лапки

Алексей Ким

А мы думали все тараканы перекочевали в наши головы ан нет какие то остались

Алексей Ким

у нас в Ташкенте тоже но не помню как именно мы их вывели.

Елена Куликова

Был такой карандаш Машенька, не знаю если сейчас, но им вывела, уже 16 лет нету

Catt Catt

Санэпидемиологов вызывайте. Главное, найти источник и обработать все очаги.

Галина Сотникова

очень хорошо помогает специальный шприц , забудете про них очень на долго...

Светлана Колобашкина

Не заводить,а вообще вызовите санэпидемстанцию чтоб во всем доме поморили

Артем Артемов

чтобы победить тараканов, надо думать как таракан, надо стать тараканом....