Ла
Лада

Может теперь этот Собянин задумается, к чему привила его жадность, по застройке каждого клочка Москвы, будто места им мало в стране, нет надо собрать всех в одном городе, а теперь бегает и кудахтает.

Ответы

Ему дали город, а не всю страну, он его и выжимает. Кудахтает, потому что знает за какие деньги. Строители то первыми вышли на работу.

У нас различные экономики и законы. Разные взгляды на жизнь и быт, понимание истин, даже такой как патриотизм. Там чиновник под мечом правосудия, здесь чиновник и есть правосудие.

Ла
Лада

Сам себя назначил, молодец, а кто это ему позволил быть таковым?

Навязанная нам Западом Ельциновская Конституция, за которую он клялся не менять кладя руку на рельсы Горбачевской перестройки, а еще проще продажности.

Ла
Лада

Уже про Ельцина все забыли, не велика птица, если и помнят то как пьянчужку, здесь другое, менталитет у русских гнилой, я начальник ты дурак, и наоборот.

Увы, его наследие трактует Закон. Американские консультанты прекрасно отработали.

Belich Roman

Подождите... О каких застройках Вы говорите? Лужков давно все продал и не все возможно опротестовать в суде...

Ла
Лада

повторяю, я не про то что было построено при Лужкове, а сколько Собянин достроил за свой период, поинтересуйся, сколько всего.

Ла
Лада

Мне понятно одно, что нельзя собирать пол страны в одном городе , где люди ходят по головам друг у друга и все не пиши, ясно про тебя все.

Belich Roman

Многие вещи идут по инерции, так как разрешения были выданы до... А что конкретно Вас сейчас не устраивает? По мне? Мне нравится... ;-))

Ла
Лада

Потому что думать тебе нечем, только о себе и думаешь, такой же эгоист как твой Собянин, плевать на людей, вот и получите тоже самое, что и Лужков, поинтересуйся хоть у людей, легко жить в таком городе , эгоистичные и скудоумные вы, дальше носа не видно.

Ла
Лада

пшел вон, прихвостень Собянинский.

Виктор Николаев

Неблагодарная, Собянин из вашего клоповника сделал город-конфетку, а вы его обсераете. Это как так?

Ла
Лада

Пшел бы ты вон вместе с ним, меня все устраивало в том городе, который я знала 30 лет назад, в том городе можно было жить и спокойно передвигаться, а в этом невозможно, а если не до конца изучил вопрос, то лучше и помолчи.

Виктор Николаев

Попов и Лужков, конечно, были гениальными градоначальниками!!!!!!

Ла
Лада

сейчас речь не о них, а о том, что людям приходится отстаивать парки и пространство, которое все на продажу и ради выгоды, спроси кому здесь хорошо живется или проедь в метро в час пик, особенно в некоторых районах и тогда на себе поймешь как здесь "здорово" всем, послушай людей, что говорят.

Виктор Николаев

Людям, особенно таким протестунам, угодить невозможно в принципе. Кладут плитку на выходе из метро - вопли. И то, что асфаоьт в этих местах вытаптывают за полгода, никого не волнует. То что сделал полосы для пассажирского транспорта - плохо. И так далее. Проколы есть? Конечно. Только тот, кто не хрена не делает и плюётся говном, ошибок не делает.

Ла
Лада

тебе говорят, что это большое испытание жить в городе с таким количеством людей, проснись наконец, а плитка дело десятое, ее положили раз и все, включи мозги, а выходить из дома надо каждый день.

Ла
Лада

Иди ты сам знаешь куда, вместе со своим Собяниным, люди его не любят, жить в городе должно быть приятно, а здесь плохо всем и больше не пиши.

Ольга

Собянин этот ни о чем и не думает, он просто выполняет приказы ОПГ....

Ла
Лада

А должен думать.

Сергей Н

НАИВНАЯ. ДА ИМ ПОХ НА ВСЕ. ТОЛЬКО ПОКУЗУХУ ЛЕПЯТ.

Андрей Хрисанфов

15.04. не надо было вертухаев ставить в метро!

Константин Дос

занятно. про лужкова-то все и забыли..

Nicl

надо на просторы переезжать Лада

Ла
Лада

а думаешь это просто, потрепался и переехал?

Nicl

если б не работа.там не чего делать...

Ла
Лада

Так все и едут из за этого, кому она нужна, если бы была работа в регионах.

Ла
Лада

изучи вопрос, про среднюю зарплату по Москве и тогда говори.

Леонид Музафаров

Точечная застройка была до него.

Ла
Лада

так останови, не понимаешь к чему это ведет, не берись вообще.

Леонид Музафаров

Сейчас вроде бы ее нет, я не вижу во всяком случае.

Ла
Лада

на карантине никто не работает, а строят точно так же, даже не новую Москву, а там где продать можно повыгодней и всем это известно.

Леонид Музафаров

Не знаю Я лично конкретных примеров не наблюдал.

Ла
Лада

ну да если дальше носа то невидно.

Светлана Бульская

О себе он никогда не забывал.

Oleg Soro

Было бы чем задумываться..

Владимир Сержант

Точно!!!

Aleksandr Loychenko

Пусть...пока "оглянется"

Ал
Александр

Я Б РАССТРЕЛЯЛ ЕГО

Ла
Лада

🤷‍♀️

Ал
Александр

НУ В КИТАЕ ТАК ДЕЛАЮТ..КАРДИНАЛЬНО И ЛЕЧИТ.

Ла
Лада

ему же кто то позволяет это делать.

Ал
Александр

НУ И ЭТОТ КТО ТО НЕ ВЕЧЕН И НА НЕГО НАЙДЕТСЯ СВОЙ.......

Григорий

👍🤝☺️

Ла
Лада

🤝

Аламути

Это же деньги.

Ла
Лада

и я о том же самом, тогда и не кудахтает пусть.

Поручик Ржевский

не его одного

Вера Гудкова

Верно.

Ла
Лада

🤝

Кто-То

что?

Валера Жуков

Нет

Ла
Лада

что нет?

Валера Жуков

Реновацию отменят

Ла
Лада

да и пусть.