Га
Галина

И зачем шоколадные конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку?

Ответы
Katsiaryna Niamytykh

для того ,что бы их съесть нельзя было в тайне от других.это то же самое,что : почему апельсин поделен на дольки? что бы с друзьями можно было поделиться)

Га
Галина

Точно.....сразу набегают конкуренты))))

Елена Бочкарёва

Что бы было бы невозможно развернуть когда спят или еще когда в театре или на лекциях

Алеся Потер

чтоб все слышали что у тебя есть конфета и тогда ты обязательно поделишься)))

Eva Destrukcija

что бы всееееее знали, что вы сейчас поглощаете калооооории )))

Алёнка Романова

чтоб какая-нибудь зараза,стоящая рядом,услышала и попросила))

/// Марина ///

чтобы все слышали, что ты там кушаешь...)))....сплошное пАлево...))

Га
Галина

Точно!И главное,все сразу наровят угоститься

/// Марина ///

))))).....сразу все с тобой дружат...)))

Га
Галина

мой малый,всегда ,когда его просят конфеткой поделиться,говорит - Нет конфеты,остались только сладкие слюни)))

/// Марина ///

)))...молодец.....главное выкрутиться....))

Оксана Романчик-Максимова

что бы кушать в тихоря не получилось... поделись с ребенком !!!

Сергей Жудин

чтоб вокруг все слышали что ты ешь шоколадные конфеты

Денис Денысенко

Что бы все знали что ты открываеш шыколадную конфету

D\
Dead \m/

чтоб все слышали что ктото крысятничает конфеткой))))

Андрей Курдюков

Чтобы родители слышали,когда дети стащат конфеты

Любовь Завьялова

А ЧТОБЫ СЛЫШНО КОГДА ИХ РАЗВОРАЧИВАЮТ ,,НОЧЬЮ,,

Мария Крупчина(Ванина)

чтоб в тихаря съесть не получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчинников

чтоб без палива их не лопали )) они же вкусные

Га
Галина

а некоторые тут отвечают,что для красоты))))

Алексей Овчинников

они ничего не понимают))))

Га
Галина

а я думаю стесняются признаться,что тоже в тихаря шуршат(особенно дамы,сидящие на диете))))))

Альмир Оххххххх Бля

чтоб ловить гада который на нее покушается!

Владимир Захаров

Развернул, скатал в шарик и коту играть

Га
Галина

Браво!!!!!!Апплодирую!!!!)))))

Наталья Стрельцова

Что были заманчивые и привлекательные.

Валерия Ермакова

чтобы втихаря никто не смог их есть:)

Иришка Афонина

что бы не жрать их в тихую от то всех

Человек Без Имени

термо прокладка..чтоб не таяли

Га
Галина

как вы ошибаетесь!!!!тают и еще как!!!Но ответ - единственный)))))

Человек Без Имени

фольга равномерно распределяет температуру...шоколад не тает и не меняет струтуру..типа вкуса..плотности

Га
Галина

что вы говорите?Летом ели шоколад?И тает и все остальное!Только зря шуршит и приманивает конкурентов))))

Человек Без Имени

написал...меняется вкус запах....плотность.........температура...катализатор....