Котик - Наркотик )))

Сейчас запад испытывает трудности с доставкой вооружения на Украину - но ведь ракеты можно доставить туда ... своим ходом , они же летать могут ? 😮

–1
Ответы
Совушка

Замечательный выход, но СЛАВА БОГУ, что такое не происходит... многострадальная Украина и всё из-за "кружевных трусиков"
После прилета по совещанию в Виннице, американцы тихо выгребли своих 200х и посольство США покинуло Украину. Про Центры Принятия Решений
А вот про "Центры принятия решений" задачи выполнения начались...

:T
:Thinking:

Большой дальности в основном со спец б.ч. а ядерной войны никто не хочет ) так же РФ предупредила ещё давно - что если по РФ войскам на Украине будут нанесены удары с территории других стран или авиацией с других стран . Место откуда взлетел самолёт или ракета - получает сходу удар от РФ...

Галина

Научи еще ,они провели такой эксперимент ,своим по ошибке и доставили ,только жертв было много .

Аптер Пётр Яковлевич

Что так скудно?На большее фантазии не хватило?Смоири,что бы в обратную сторону не полетели.

Наталия

Вот, когда вконец умайданутся с этой попрошайкой Украиной, так и сделают, чтоб не мучалась.

Ve
Velomi

калбит то чего гавкает,смотри свои тебя мразь удавят.

Alex Pugachov

А как их ловить, чтоб при ударе о землю не поломались?

Владимир Ковалев

А что это идея и как они об этом не додумались.

🇷🇺 Анжелика*

так ответка прилетит туда, откуда вылетела)

Тигра Уссурийская

ага прям к президенту в кабинет доставка

Александр Шебалин .

Летать-то могут,но топлива маловато.

Петр Напалков

Может бытьобратка.Другое положение.

Суфия Каримова

Видимо,и ракеты их летать не хотят!

Котик - Наркотик )))

Ветер сильный 😸

Мирумир

и тебе того же, чего им пожелал

Лариса

так может сразу в рашку,зачем тянуть время,таких дебилов не должно быть

Просто Александр

До этого Байден не додумался.

Котик - Наркотик )))

Он то может быть и додумался - но его никто не слушает уже давно 😸

..

" ну тупыыыые" М.Задорнов🤭

Улугбек

Ожидайте... Прилетят ещё..!

Vi Za Vi

А чем такой кровожадный?

Владимир Игнашов

все доставят куда надо...

Ан
Анастасия

Было бы не плохо))