Любовь Святенко

На ваш взгляд, самый бредовый мультфильм который смотрят наши дети ?

Ответы
Юрий Ходыкин

Ежик в тумане, Симпсоны, да и много современных мультиков! Но вот тот самый "Знаменитый" ебжик в тумане меня реально бесит! Такое впечатление, что его наркоманы или алкаши придумали!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мы взрослые на что? Что бы контролировать, что смотрят наши дети.... А то сейчас бредовые мультики, а потом ещё чего по хлеще...

Нина

Таких сейчас валом. Нужно ограничивать просмотр детьми этой фигни. Уж лучше волк, который курит))))) Он точно мозги не свернет))))

Антон Шестаков

Все мультфильмы уолт диснея и иные западные мульты. Всё полная чушь которая разлогающе действует на разум ребенка.

Баян Садибекова

Их много, какие-то несуществующие в природе животные, категории людей, обладающие сверх возможностями.

Сергей Анохин

котопёс полный бред, у меня сын моего товарища спрашивает, а как от в туалет ходит?

No
Nora

мне не нравились симпсоны,)) но это мне)))) если всмотреться - все можно принять)))

Андрей Сизиков

там главные герои дебилоид с ямой желудка и вечно жрущая трусливая собака

Герман Невьянцев

легче(или сложнее ) назвать хорошие! Начните с хороших! (По вашему!)

это смотря,кто оценил бредовость..Если Наполеон из 5 палаты....

Аскар Буркитбаев

Мои дети их не смотрят: губка Боб, весь канал Николодеан, 2х2

Captain Gray

Дам они почти все уродами отсняты Особенно америкосные1

Anry Strannik

не смотрю мультики. Однако все они достаточно бредовые

Александра Турова

все новые мультяшки которые сейчас выходят на экран

Иванутая

Котопес, Спанч боб.....и вообще их очень много!!!!

Ra
Rasena

Эта...вехотка из поролона, кажется спанч боб

.m@riya Dmitrienko .

я сама ребёнок))) но меня бесят ониме пфффф

Sofi Sofi

винкс и всякая зарубежная подобная муть

Ar
Armourer

всё что идёт сейчас по никелодеону...

Торехан Жумаханов

черепахи ниндзя и др. американские

Сергей Прокопенко (Омск)

Моя доча уже не смотрит...., а какой?