Константин Ишутин

А что производит ваша фирма?Наша фирма производит хорошее впечатление.А у Вашего шефа есть чувство юмора?

Ответы · страница 2
Наталья Премина

у нашего шефа с чувством юмора туговато, а фирма занимается изучением и охраной природы - заповедник

Галина Попихина

НЕТ...ОН НИЧЕГО НЕ ПРИЗНАЕТ..НИ ТЕЛЕВИЗОР..НИ ИНЕТ...Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ==УМЕЕТ ЛИ ОН ОТДЫХАТЬ..

Василий Клепцов

В Шотландии живет больше овец, чем людей. Сегодня на работе отчетливо чувствую, что я в Шотландии.

Ольга Николаева

А наша фирма производит огнеметы... И поэтому у сотрудников есть все чувства, которые требует шеф)

(((=

Да ещё какое , сказал : - 3 января на работу !) все завыли ......и стали трезвыми , банкет не удался ((( 😞

Roman Kakotkin

Наша фирма производит упаковку для продукции Вашей фирмы. Шеф - я. Чувство юмора - отсутствует.

Ефросинья

Есть, иначе фирма уже давно перестала существовать, а еще есть стратегия и своя ниша на рынке.

Ро
Роза

Есть! ))) - Рабинович, у вас есть возможность откладывать деньги?
- Возможность есть, денег нет.

**
***самира ***

наша фирма людей лечит, я медик) ну не знаю есть ли у главврача чувство юмора) надеюсь что да)

Оля Хабарова

Наша фирма производит хорошее впечатление. Чувство умора имеется и в большом колличестве.

Yermek Adai

у шефа обязательно должно быть чувство юмора, иначе это не шеф, а тиран!-согласен с Наталии

Nickson.

Вы не поверите,но наша фирма производит веники,вяжет, и наш шеф твердолобый как бизон....

Женя Рогатнев

Наша фирма производит фаллоимитаторы, т.ч. можно сказать, мы производим удовольствие.

Татьяна Болвашенкова

Наша фирма?.. Хм... Наше радушие))) А Чувство Юмора Шефини зависит от плотности завтрака

Елена Галеева

конечно, ему очень интересно, сколько людей останется до нового года на производстве

Игорь Косинский

Как много вопросов сразу! Производим все самое лучшее под руководство шефа с юмором

Валентина Куприянова

Наша фирма занимается воспитанием детей. А в чувстве юмора нашему шефу не отказать.

Он
Оно

Есть. но угасает, Сам шеф.Сколько стоят услуги вашей фирмы. Надо поднять настроение.

Алексей Сигов

да есть. правда у тех кто производит мраморные памятники своебразное чуство юмора

Валентина Никитина

когда нужно есть, все к нему с уважением относятся, потому что он того заслуживает