Юлия Коровченко

не вопрос-просто шутка!Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа:"Продается жена в хорошем сосоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Ответы
Михаил Рыженков

Не надо ссориться.Размер влагалища составляет всего то 8 см.Ну а член в нормальном состоянии тоже 8 см.При возбуждении может вырасти только до 15 см и туда куда приходишь можешь увеличить на целый порядок.Так где ты видала такое влагалище.уму не постижимо.

Андрей Тарубаров

Удивительно - но рыночные отношения даже из идиотов способны выполнить кретинов...

Юлия Коровченко

остаётся надеятся что не всех этот кризис коснётся :)))

Руслан Артемович

Ахахахаххахахахахахаха))))) До сих пор в себя придти не могу,минут 5 смеюсь.

Юлия Коровченко

:)))рада что вам понравилось а вот, ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Руслан Артемович

Ахахаххахаха)))

Виталий Кривченков

Мужики расстроятся прочитав про пипетку. )))))

Юлия Коровченко

расстраиваются не то слово-до скандала с оскроблениями

Алик Капоне

Ааааа)))) Ржач)))) особенно продолжение))))

Юлия Коровченко

:))) рада что вам понравилось а вот, ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Черный Принц

повторять чужие шутки -глупо

Черный Принц

нек ты первая ее пишеш

Черный Принц

че у вас проблема с этим?

Юлия Коровченко

ну незнаю...я её с первых дней этого сайта поставила,можно сказать у истоков!!!это скорее меня плагиатят :)))

Черный Принц

смотрю у вас проблемы -сумарный ........

Юлия Коровченко

ещё раз?вы о чём?

Александр Карпов

Да и все из-за ленейки

Леонард Верлан

ага хороший анекдот:)

Юлия Коровченко

:))) рада что вам понравилось а вот, ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Леонард Верлан

не плохо:)

О†
Ольга †

Мне читать лень 🙂

Юлия Коровченко

бывает :)))

Елена Рагимова

каждому свое!

Юлия Коровченко

та кто спорит :)))

Надежда Ящук

)))))))))))))))

Ангел Маленький

Прикольно, правда 70 кг мяса по 200 руб. = 34000, а не 3400.

Юлия Коровченко

))) за что купила,за то и подаю )))))))))

Нурали Наджимов

ха-ха класс

Юлия Коровченко

:))) рада что вам понравилось а вот, ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Просто Геннадий

И ЧТО ЭТО?

Лариса Чинарёва

УЛЫБНУЛИ

Юлия Коровченко

:)))рада что вам понравилось а вот, ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Ferro Fobos

классно

Юлия Коровченко

:)))рада что вам понравилось а вот, ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Альбина Юсупова

хаха ха

Юлия Коровченко

:)))рада что вам понравилось а вот, ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Альбина Юсупова

да это правда)))))))