Ммммммммм

Онлайн игра Танки меня бесит! Все мужики что ли на нем зависают?

Ответы · страница 3
Ан
Аннета

Вот поэтому мужчины долго не стареют. Столько игр, которые позволяют им сидеть в детстве....

Валерий Иванович Емельяненко

нет не все,есть еще про огород,машинки,подкидной дурак.сапёр,стрелялки и еще много других

Ммммммммм

мой такие не играет поэтому не знаю

Валерий Иванович Емельяненко

что делать-танкистом родился

Lizaveta # 1

если что-то бесит, можно просто пройти мимо. Я не мужик, но тоже люблю в танках позалипать))

Ле
Лелька

мой муж как плавно подвис, так плавно и сошел))) К счастью, он не любитель компьютерных игр

Ле
Лелька

наверно порой так хочется сковородкой двинуть?))

Ммммммммм

и не только, охота комп выкинуть, но комп и мне нужен свои корейские сериалы смотреть

Татиана )))

Мне кажется не все, только те, которым заняться нечем. Отвлеки его, найди альтернативу! 😉

Xxx_Noskope_Xxx

World of Tanks 4то ли?) ну не все я лично играю только Counter-Strike там можно и друзей найти хороших)

Xxx_Noskope_Xxx

мм игры не плохие ну советую CoD( Call of Dytu) Battfield 3-4, но не коем случае не играйте Warface!

Ммммммммм

мне CoD не понравился вроде

Xxx_Noskope_Xxx

ну это смотря в какую серию вы играли есть про ВоВ и Modern Warware ну ещё Black Ops(1-2)

Xxx_Noskope_Xxx

бывает но не играйте в Warface!

Ммммммммм

не буду, у меня времени не хватает.......

Rustam Abdrahmanov

А почему это тебя так бесит Майра? Твой мужчина этим занят и тебе не уделяет внимания?

Ммммммммм

да он слишком много играет.....говорит что очки в 2 раза больше будут в мае....и так далее

Rustam Abdrahmanov

ну и пусть играет. А ты найди занятие с другим мужиком, и он сразу бросит эту игру.

Rustam Abdrahmanov

такой вариант тебе не нравиться?

Rustam Abdrahmanov

а ты ему скажи об этом, ну или сделай вид, что все идет к этому, и поверь если у него к тебе еще что - то осталось или есть то он отреагирует.

Rustam Abdrahmanov

Если это поможет, то был рад помочь.

Антон Верета

дорогая не все ктото на работе, ктото в армии, в зоне,. а кому просто физически некогда

Игорь Шишмаков

Вот и я попробовал. Только заходишь - тут же мочат. Чирикнуть не успеваю. Неинтересно.

Игорь Шишмаков

Это да, чувствую себя там весьма неуклюже. Да учиться-то лениво...

Семен Казанков

Мне не понравилась. Мы с сыном в самолетиках зависаем ) Прикрываем ваших танкистов )))

И Он Тоже Ушел

Мир танков что ли? Какое счастье, я их бросил! так в пустую столько времени потратил!

Алия Сарсекеева

не только на нем помимо этих танков есть и другие игры твой просто отстал немножко.

Алия Сарсекеева

так радуйся еще не все потеряно

Рита Зайднер

Интернет заменяет многое, в том числе и общение. Разве не этим мы с вами занимаемся?

Максим Неровный

нет. еще в ват тандр, поинт бланк, лайнедж и вов. Они все придуманы чтобы бесить жён.

Зина Гулиева

Не все,но большинство))надо будет глянуть что это за игра такая че в ней там нашли))

Угадай 李

Бесит не сама игра, а отношение мужчин к ней... будь бы все в меру, не было б проблем.

Миша Андреев

нет невсе это внекоторых вариантах лутше чем тобы они занимались другими вещами

Относитесь спокойнее к мужским слабостям. Разные мы, ничего с этим не поделаешь.

Виктория

я ее тоже терпеть не могу. сначала муж сутками играл в нее, а теперь и отец начал)

Ммммммммм

Интернет надо отключить ))))) потом будут сидеть смотреть а потолок

Незнайка

нет, что ты, есть альтернативы: dota, cs, cod, bf3/4, mmorpg, nba, fifa, nfs, survarium, wow, warthunder, starcraft. ))