Маргарита Шульженко

Киев лишил Саакашвили украинского гражданства

Ответы
Александр Виноградов

Молодец Сукашвили,побыл немного американцем,грузином и хухлом. Кем теперь станет,одному богу известно.Но что зеком-это точно.

Степан. Т.

пусть идет на поклон к тем кто танками до Тбилиси доехали в своё время

Леонид 獅子急 Шестаков

неблагодарные...могли бы хоть украинизировать...Саакишвиленко....

Анатолий Лядков

Киев лишил большую половиу людеи своих гражданства...

Neli Vatzadze

bravokiev,bravisimoukraina,pochemuetu,tvar,vpsixuchkunepropisali,uraurakievu

Сергей Петров

Помер Максим да и хер с ним

Надежда Из Сибири.

А оно ему нужно?

Маргарита Шульженко

куда он теперь поедет? В Грузию- арестуют, в Америке он не нужен, если только Путин пригреет, Он всех собирает

Надежда Из Сибири.

Точно. И такое может быть.