Ма
Максим

я против олигархов,но если бы мне предложили им стать...

Ответы
Вячеслав Павлухин

...то попросил бы что-нибудь более нормальное для человеческой жизни! Не хочу отвечать за свою личную армию, свою личную разведку! Мне своих соплей хватает!

Сергей.

- Я сейчас пытаюсь сообразить о том, как бы сообразить так, чтобы все сообразили, что я уже сообразил и больше ничего не соображаю???

Zhivago Alecander

ничего бы не вышло-во первых такое не предлагают -это плод огромного ума,пусть даже негативного,а ум-это плод внеурочного труда

Ольга Царик

Лучше их обходить десятой дорогой...Деньги порождают вседозволенность и безнаказанность.А также развращают душу.

Илья Брюхачев

Это как с драконом бороться который золото охраняет, ты его убил, и сам в него превратился вот ты лицемеришь

Ольга Гаун

А почему против? Пускай живут)))). Если Вам предложат, то познакомьтесь со мной по-ближе, плизззз))))

Darya Korableva.

я тоже против них, хочу чтобы все жили в одниковом достатке, никаких олигархов и бизнесмэнов.

Александр Гаджиев

Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги — уже дёшево!

Игорь Панаев

Ребят, я-'юморашка' из Майла...тут понять немогу , :как задать вопрос на 'СПРАШИВАЛКЕ' 🙂

Вячеслав Стариков

Сталибы против самого себя,нехилое психологическое противоречие.Оно вам надо

Юлия Руденко

меня лично в моей жизни всё устраивает,как говорится:"счастье не в деньгах"

Жанна Войтович

Предложить и стать - совершенно разные вещи. Вот, если бы ты мог им стать....

Оксана Понамарёва

Лучше не надо, но и среди не олигархов есть такие, против которых многие

Снежана Алферова

Я не против олигархов. Каждый имеет право на свое место под солнцем.

Василий Логин

я бы отказался--хочу спокойно жить без охраны и без присмотра

Василий Логин

Екатерина Бобровская

я все равно был бы против олигархов..., других.....,шумят.... ))))))

Игорь Хмелевский

единственное,что могу предложить-губозакаточную машинку

Lira Ziyaeva

если бы тебе предложили то потом фиг тебя выковыряли бы...

Василий Верещагин

голова думает про миллионы, а сердце просит побираться!