Дм
Дмитрий

Месяц без ванны или интернета?

Ответы
Л. Данилова

без ванны или без душа? если без воды в доме, то тогда конечно пошел интернеь нафиг, найду себе другое развлечение, в ванной, и с душем

Zza-Zza-Lorak.

Можно по разному помыться если есть сноровка ,да и кто поставит такие условия по нету ,есть мобила ,есть тариф ,есть деньги

Роzа Белая

сложно. 1.5 месяца не было горячей воды - ремонт трассы. такого торжества тела не ощущала ни разу как первый душ после этого

Галина

Без ванны,нагреть можно , без инета- туго , это отдушина для души, правда и здесь врать стали . Это обижает пользователей.

Александр Петрович Кудрявцев

не смертельно. В молодости в Геологической экспедиции обхлдился 4 месяца вообще без связи и элементарных удобств

Дм
Дмитрий

Согласен, сейчас это стало дело привычки и удобства, что ванна,что интернет...

Анатолий

Кто-то годами без ванны живёт - душем обходится. А кто-то годами без интернета живёт - простым телефоном обходится.

Дм
Дмитрий

Согласен, что каждому своё.

Екатерина Лазько

Если где нибудь домик в лесу то можно и без того и без другого. Так как там будет баня и прекрасная природа

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Без интернета чуточку скучнее. Без ванны грязь, и как следствие, болезни. Так что лучше без интернета)

Дм
Дмитрий

Как Вы всё по полочкам разложили👍

Андрей Григорьев

Да я бы в деревне с баней и больше прожил, книжки читая, но работа чёртова)

Марго

Сегодня с ума все посходили, что ли? Ну ещё спросите - месяц без туалета...

Дм
Дмитрий

Это экстремально

Марго

Ну и давайте по Гамбургскому счёту...

Златка Золотая

Зачем эти рамки? Мне нет для работы нужен. Как я без этого буду?

Дм
Дмитрий

Я не претендую с этим вопросом ни на какие номинации и премии! А ты не бойся и перечитавай его до тех пор, пока не поймёшь, что в нём всё таки спрашивают, хотя в твоём случае и 1000 раз перечитав правильного понимания всё равно не будет!!!!🤣🤣🤣

Златка Золотая

какой умный!! Смотрю и не нарадуюсь!!! Где такого найти???

Дм
Дмитрий

Ну вот 1000 раз перечитаешь вопрос, может и найдёшь такого умного!? А в целом я доволен, что доставил тебе радости!🙂

Златка Золотая

Посмеялась от души🙏

Дм
Дмитрий

А может тебе показалось,что ты посмеялась?????🧐

Dark Soul

Без интернета можно обойтись, без ванны я бы не решился))))

Марго Беккер

без ванны продержалась бы а без инета -нееаа...😁🤣🤦‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

без интернета ? ..да я ванну себе и в ложке воды устрою🤣

Екатерина

Без ванны - не представляю, а без интернета - всегда ЗА!!

Slavny

Лучше без инета... Хотя я в ванной не моюсь - я душ люблю

Викентий Ви

У меня вообще то баня есть на всё случае жизни....

Дм
Дмитрий

Вы счастливый человек

Викентий Ви

Да нет, я просто этого хотел, вот и построил!

Лиз

А в чём проблема ? На дворе лето ! Река за домом...

Королева"Осень"

1очень тяжело , невозможно....2 можно обойтись.....

Ду
Душа-К-Свету

Нафиг я и в душе помоюсь. А вот без сети никаа