Дм
Дмитрий

Месяц без ванны или интернета?

Ответы · страница 4
Радость

Без интернета

Ми
Мила

Без интернета

Просто Я🤗

Интернета 😊

Просто Я🤗

Конечно

❤️Мышка С Марса❤️

🙄не дай бог

Ко
Коко

Без инета:)))

Шепот

Без тырнета

Елена Кошкина

Невозможно.

Сергей Л.

Это сродни!

С. Н. Н. (Z)

интернета))

Оп
Опия

Жестоко 🤨

Дм
Дмитрий

Почему???ещё буквально каких то 20 лет назад не было интернета,жили же без него?

Оп
Опия

Выживали. Только вчера вспоминали как бегали по городу в поисках не сломанного телефона и двух копеек (15 тоже норм)

Бе
Безилмэн.

15 ваще не было такой монеты.Кофе хошь?

Бе
Безилмэн.

15?Да вродь припоминаю🤭Я мелочь не любил😜

Оп
Опия

Вспомнила... 15 копеек это по межгороду звонили

Светлана Применко

интернета)

Ел
Елена

Интернета

..
.......

На боевом охранении и больше без ванны были)) правда, и интернета тогда не было))) а мылись в речке в декабре - лед каблуком разбиваешь и моешься))) немцы мимо шли и офигевали от картины - мороз минус 10, а мы стоим по пояс голые у речки и моемся - кто плещется водой, кто стоит бреется)))) они шли вдоль другого берега - с нами поравнялись, остановились и прямо откровенно уставились на нас, буквально разинув рты)))) мы, конечно, самодовольно улыбались и махали им, приветствуя)))))) они качали головами и что-то говорили))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Интернета

Татьяна Фатеева

Интернета

Sa
Samarskaya

Интернета

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Интернета

Димка Спиваков

Без инета.

Mariwa

Проживём!

Игорь Качесов

В тазике можно!☝️😉

Лев Полыковский

2-е хуже.

Серьёзна#И#Непроста

ни дня ..