Мисс

ужасно боюсь старости..люди становятся такими несимпатичными внешне..как правильно относиться к этому??

Ответы
Иван Иванович

Во первых- спокойно. Забудь, что наступает старость и не делай никаких движений насчет омоложения и пластики. Это тебя может совсем состарить и т.д. Живи и радуй своих близких еще лет 90..

Мисс

это почему многие делают.

Иван Иванович

Это вопрос или утверждение?

Валентина Мисюрина

надо оставаться самим собой,готовить себя к этому этапу жизни....у нас ведь нет столько денег как у Матвиенко и Пугачевой чтобы быть вечно молодой😄

Андрей

Смирится с этим, неизбежно. А сама старость, это "награда", не каждому она дана. Сейчас уходят в мир иной не дожив до морщин на лице.

Сергей Гиринский

Как говориться вместе мы сила. Окружи себя людьми которых ты любишь и которые тебя любят. И страх старости пропадёт!

Сергей Гиринский

Мы боимся когда мы одни.

Predator

Все мы стареем, но постепенно, Юльчик, просто не думай про это😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Мисс

🤗🙂💖

Predator

Я конечно не вижу тебя, но уверен, что ты хорошая и симпотичная девушка

Дмитрий Jidemon

Для этого создают семью в молодости, и для любящего человека, вам всегда 18

Борис Кондрашёв

Старости не надо боятся нужно быть всегда молодой и друшой телом и умом!

Андрей Григорьев

Не бойтесь, к старости хватит мудрости чтобы этим не заморачиваться

Мисс

🍵🌮🥝

Andr Kar

не смотреть на них...а в старости- не заставлять смотреть на себя...

Ольга Просто ******

Самой старости не боюсь..страшно стать обузой детям .

Олег

Старость не всем даётся. Ее тоже надо заслужить..

Мисс

да..верно

Максим Jw

С годами и мнение твое и отношение поменяется.

Чужой

Подумайте, может глупо бояться неизбежности.

Константин

что все и всё уйдет... и всему на это пофиг..

Тимербулатов Рамис

Все к этому идут нечего заморачиваться🙂

Михаил Румянцев

Спокойно. Не ты первая, не ты последняя.

Ольга

С пониманием, Юлечка....это неизбежно!🍎

Александр Пушкаренко

Просто принять это как неизбежность

Николай Парубин

не пугайтесь и найдите ровестника..

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вам в старости будет на это пофиг😁