Надюшка Чанышева

вы летали на воздушном шаре?

Ответы
Kanstantin Kan

Слишком непредсказуемая вещь, пока не придумали, как им управлять, чисто по ветру летит!)) Можно только предполагать, куда прилетишь!)) Мне не нравятся неуправляемые моменты!)) Так что пока ограничиваемся самолётами!))

Константин Крылов

Что самое интересное - нет, хотя мой хороший друг - вице президент общества воздухоплавателей Урала. Общаемся по тлф., скайпу часто, а вот не пришлось с ним полетать. Надо исправить эту ошибку.)))

Константин Крылов

БлагоДарю за подсказку.))🌷 🌺 🌷

Игорь Погребняк

Да...... Имею документ- шутейную грамоту посвящения в дворянина..... Так повелось со времён братьев Монгольфье....... Было это в Феодосии на воздушном шаре "Славутич". С уважением.

Александр Шульга

Мне по душе личное и полное управление транспортом,Хотя любил прыгать с парашютом.Шар,скорее экзотика,но если бы предложили прокатиться,то не отказался бы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не довелось.. но в следущем году ... а хотя.. мож ещё в этом году успеем.. надо только глянуть в каком из соседних штатов будет фестивать воздушных шаров)))))))))))

может от просто из другого круга общения... зотя тут пашет на стройке как папа карло)))

Л.....

Со стройки...это не особый круг общения.Но не все жители Украины получают зарплату,как ваш приятель со сртойки у вас..Средняя зарплата 200$

минимальная официальная зарплата по штату Нью Йорк на сегодня $13 в час. на чек..

вам удачного и приятного полёта на шаре😜😜😜👍👍👍

I Am Machine

У мя 2хместный мотодельтаплан и впереди 3 выходных вот слетаю на рыбалку за 100 км к бро на рыбалку шашлыки и все движения выходящие из этого легко )

Vladimir Neizvestnii

нет. зато , я , единственный, кто смог забраться , на самый пик г. " Бабий Пуп " на Камчатке!!! фото есть. больше ни кто!!! в инете 7-мь лет спрашивал.

Леон Братков

Нет, и нет желания, но когда то лазал по горам. Впечатления те же, но надежность опоры под ногами зависит только от тебя))

Арина Лапина

О, прогулка по облакам) да, и не раз, это очень впечатляюще! Хотите проверить?) в Рязани каждый год, фестиваль в августе

Андрей Кирчанов

Я, бы очень хотел бы присоединиться, это очень завораживает... Этот шум горелки, особенно в сумочке...

Валентин Исаев

Это такой большой с корзиной в низу и постоянно падает с большой высоты , где все разбиваются.? нет не летал.

Елена Босых

нет. опасаюсь высоты и боюсь люди не поймут моего бурного проявления эмоций и нецензурной брани при этом)))

Каролина

да, но это было давно и мне не понравилось. было очень страшно, еще и была опасность приземления на воду((((

Мила Колосова

НЕТ... Это мечта моего супруга:) Обязательно полетим! А пока я хочу покататься по Лондону на РОЛС-РОЙСЕ:)))

Мордехай Лахар

Нет, и не собираюсь!(( Не хочу больше плыть по течению или ветру! Хочу лететь куда сам буду править!(

Я!

нет, у женщины на работе дети летали, им очень понравилось. говорят, еще полетят,над альпами хотят

Светлана Турцова

Нет!!! Я страшно боюсь высоты!!! Когда летела 9 часов самолетом-просто отдала свою жизнь Боженьке!

Евгений Засекин

Да! Очень красиво, ощущения - огонь, только вот приземляться страшно и очень не комфортно

Татьяна Рыбалкина

Однажды много лет прошло ,меня катали на мотодельтоплане и теперь я летаю только во сне.

Алекс Венцель

Летал почти на всех типах самолётов и вертолётов, а вот на шаре не пришлось...))))))))))

Иосиф Пятунин

На самолётах летал, на вертолётах летал, на воздушном шаре? - Нет - не пришлось.

Человек Из Стали. С Криптона

Я на вретолете не летал.

Иосиф Пятунин

А на вертолёте?

Человек Из Стали. С Криптона

На нем не летал))

Иосиф Пятунин

ок.