..
.....Яна

..И ждала и плакала ночами.И считала те минуты я,как ВДОХ....а потом отбросила печали..Не звонит,не пишет?Значит сдох...👌

Ответы
Владимир

Подняла она руку повыше
свою грудь, чтоб чуток оголить.
у меня же поехала крыша,
захотелось нектар пригубить.
Её губки раскрытые манят
и влечёт её ласковый взгляд.
я надеюсь, она не обманет,
поцелует три раза подряд...)💋💋💋

..
.....Яна

Счастливый...у меня другая история...

Владимир

В книгах пишут все глобально.
жаль что часто виртуально
видим мы картины те,
что рисуются в мечте
Ну, а то, что кадры сверху
это чтобы видеть мерку
на те формы ягодиц
замечательных девиц...)

..
.....Яна

🙂конёк- горбунок проскакал?

Владимир

Вы простите коль не кстати,
коли речь не удалась.
не всегда хватает стати,
не всегда ведь в картах масть.
Но, поверьте, я старался
Вам в ответ и пошутить.
может вышло, или остался... ,
это Вам всё же решить...)

..
.....Яна

Да,Владимир,прекрасно получается...ко мне муза,,редко заходит,,..

Владимир

Уж такая пора...вечно падает что-то
то листва, то дожди, то унылый закат.
и уже сочинять не восторг, а работа,
и уже ничего не вернётся назад.
Ну, и где в этом смысл и зачем это надо
ощущать пустоту бесконечных утрат?
всё равно посреди живописного сада
я пою о Любви, как пол века назад..💞

Lyusi Mak

Из глаз горошины катятся, А тебе дорожка скатертью! Год начался, как блин, комом И ментоловый дым - колом. Боль отступит, я знаю это. Вновь наступят весна и лето. Осень слёзы дождём прольёт. Подождём - это тоже пройдёт!

..
.....Яна

Конечно пройдёт..Но больно...

Lyusi Mak

Подживёт рано или поздно)

Я-
Я-Искал-Тебя

дописала Яна ,плюнув на письмо то гордо !
поднялась со стула ,гордо вверх свой взор ....
и решила Яна ,в жизни своей твёрдо
не влюбляться больше в интернетный лор

..
.....Яна

Это было реально,...зачем виртуально..(Отношенье в инете ,не признаЮ..).уж если предаст,пусть посмотрит в глаза мне,я в ,,наглую рожу его посмотрю,,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с велика упал, на грудь! Вздохнуть не мог где-то минуту. Думал капец! Потом умер! ))) Потом по тихоньку вдохнул чуть-чуть.. А вы пишите те минуты как вдох!)))

..
.....Яна

Просто - рифма...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я понял, я просто пошутил. Но это правда! Капец слёзы рекой! Вздохнуть не как. Слава богу не начали реанимацию добрые люди делать! Нажимать на грудь. Она сама еле отошла...выпрямилась. ))) Теперь уже смешно...

..
.....Яна

Я в детстве падала на грудь..запнулась на крыльце,тоже кое- как откачали,так что сочувствую..знаю что это такое...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас машина не спортивная. Раньше была спортивная. Пришлось продать... Но хорошая))) Говорю дене пристёгивайся! Это не для ГАИ а для тебя, ты-же умная. И тут резко собака на дорогу выбегает, я смотрю назад, там тяделый мерседес, он не остановится, он заедет нам в жопу! Я сильно жму на тормоз, потом отпускаю, чуть собаку бью уже крылом и на газ! Жена говорит вздохнуть немогу ... это ремни безопасности! А так-бы ты разбила головой лобовое стекло! А чё сразу газанул? Гонщик из копютера? Та нет там мерс хотел в зад нас целовать! По ходу остановился, сейчас библию перечитывает)))

Надежда Княжева

Мы многое в жизни делаем понапрасну ...проходит время и мы об этом совсем не сожалеем ...человек очень недальновиден и несовершенен

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень..💃🤗

Сысо Александр

Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, хоть старался, Вчерашний день. И так стыдился, Что с горя снова напивался.

..
.....Яна

Вот почему не звО🤦‍♀️нишь,и не пишешь..с бутылкою в обнимочку сидишь...-Не сочиняется сегодня...(МЕНЯ СЕГОДНЯ МУЗА ПОСЕТИЛА,посетила..так немного посидела и ушла😅)

Сысо Александр

Ты кричишь, что я Бога совсем не боюсь, Что под утро я грязный являюсь... Грязный я от того, что к тебе тороплюсь, Но об галстук всегда спотыкаюсь.

Саша Аут

Мужики не бесятся ночами, может быть ослепла и оглохла, , может у неё свои печали, жаль, конечно, если просто сдохла.

..
.....Яна

Ого..но всё- таки жалость есть😁

Саша Аут

У мужиков есть и жалость, и понимание. Мы не бездушные, а женщины зато красивые😁

..
.....Яна

Что есть ,то есть..🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может в больнице лежит. Зачем ждать? Можно самой позвонить, если этот человек вас волнует.

..
.....Яна

Здравствует...пусть будет у него всё хорошо..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Здравствуйте. Отпускать тоже надо уметь. Вам всего хорошего.

..
.....Яна

🤝

Владимир Забродин

а может виноваты сами и не заметили друзья, как вы прерывисто дышали считая убегавших блох?

..
.....Яна

Смысл где?

Владимир Забродин

копайте- он глубоко зарыт😁

Валериан Загородний

Так сразу - сдох? А если у него абСИДЯтельства? Ну, посадили, и он стесняется признаться?

..
.....Яна

Поделом

Валериан Загородний

Так ведь живой сидит, не дохлый!

..
.....Яна

Идиома

Татьяна Варакутина

зачем вы так? В жизни всякое может случиться, поэтому и не звонит пока.....

..
.....Яна

Уже всё ясно..

Татьяна Варакутина

рада, что всё прояснилось. Удачи вам!!

Димка

Яна, лучше найди и покайся. А то придёт и натворит бед!🖼

..
.....Яна

Убъёт?Уже ничего не боюсь..

Димка

Настроение испортит..😮

Виктор Дубилей

А может его в дурочку упаковали . Свихнулся от любви к Вам .

Виктор Дубилей

Жалко чувака .

..
.....Яна

Меня бы кто пожалел...

Виктор Дубилей

Я тебя жалею

..
.....Яна

Спасибо..а то сижу тутв гордом одиночестве...🙂

Виктор Дубилей

не бойся я с тобой .

Сергей Дж.

Приседает осень на запятках, щурит глаз форейтор молодой.

..
.....Яна

Прошлый век🤔

Сергей Дж.

и только дождик по листве

Ира Бутенко

И молодец. Все пережила, с позитивом к себе вернулась

Константин

Жестокий способ забыть, но, говорят, действенный.

..
.....Яна

Я же не знаю,что он мне ответит,а вдруг он скажет- поздно ,дорогая...и как я себя буду чувствовать после этого....

Константин

И как будете? У вас такого не было раньше?

..
.....Яна

Нет..опыта такого не было..

Константин

Эх. Бывает. Могу разве что сам за себя сказать - неприятно, да, но дальше жить можно.

..
.....Яна

Даа..не смертельно..спасибо за беседу...

Sergey Lomov

Надоело спать одной?... Спите на Ж\Д вокзале.😁

..
.....Яна

Зачем..у меня постелька тёпленькая..А мужчины как поезда..один ушёл,другой придёт..

Sergey Lomov

🖼 Страховка никогда не помешает.😁

Милота))

Я ждала тебя так ждала, аж все жданки поела...

..
.....Яна

Вооот🙂

Кот Кот

Вот в этом вся женская суть. В жестокости

..
.....Яна

А сколько можно рыдать...где- то должен быть предел...

Кот Кот

Зачем же его убивать так немчадно.. Почему такая жестокость.
Мож он правильно тогда сделал что сбежал
И этим он себя
Спас!!

..
.....Яна

Ну и ладно..судьба..

Кот Кот

Иногда всёжж мы её творим сами

..
.....Яна

Судьбу - нет..что должно случиться,то и будет..