🇷🇺 Анжелика*

Сегодня смотрела выступление Камиллы Валиевой - плакать хотелось((( Это надо же было так убить девочку, фантастическую фигуристку, грязными интригами, обвинениями. Пора вводить уголовное наказание для наших организаторов чиновников от спорта! Кто так считает?

Ответы
Андрей Филиппов

Да, уж тут прям одни только вопросы возникают...Если даже рассматривать бездумно и однобоко на радость нашим "друзьям"-злопыхателям, что у нас спорт высоких результатов только за счет допинга, то зачем молодому организму препарат для пожилых, чтоб нивно запутать следы? Для повышения выносливости на тренировках? А разве она мало тренировалась? Ну, если выявились всё-таки проблемы со здоровьем, то почему врачи это скрывали? Ну ладно, тут на чемпионате в России, допустим, накачали, но зачем же на олимпиаду спортсменку с проблемами со здоровьем выпускать да еще и на стимуляторах? У нас что ли, дефицит в фигуристках был, она одна единственная? Да там целая очередь была кому ехать, выбор был широким...Это после всемирного скандала 2014 и потерей России уважения в спорте, измаравшись по уши, посылать на олимпиаду спортсменку с допингом? А-у, у вас с головой всё нормально? Опять, почему кто-то скрыл это и держал как козырь? Почему раньше молчал, а тут вдруг обнародовали, когда уже ясно стало, что все 3 медали у России будут...Это преступление...я уж не говорю, что перед страной нашей, злопыхателей у нас и в стране на 100 лет припасено. То что произошло - это своего рода этическая "педофилия". Использовать такую тактику и просто морально "изнасиловать" несовершеннолетнюю девушку!

Ольга

Слушайте, ну что за рыдания! А когда в детей на тренировках табуретки бросают, обзывают, унижают для достижения результатов - это ничего? И что такого с ней произошло. У нее одна медаль была уже. Вышла бы и откаталась спокойно. В конце концов на тренировках они еще и не такое видели. А тут тю-тю, слезки закапали. Знали куда ехали, без Родины, без Флага...о чем говорить. А Аня собралась и сделала то,что нужно сделать - умничка, несмотря ни на что. Но ее победу почему-смазали..... Слишком много жалеют Валиеву. Она не справилась со своей программой.

Просто А...

Это бесполезно.. фашизм стал понятием универсальным, и к сожалению вне политики и даже спорта... поздно что-то считать. Теперь все государственные, правительственные и прочие организационные структуры, пока в них превалируют отношения националистического или расистского характера будут уничтожать и препятствовать спортсменам из ЧИСТЫХ стран, где допингу никогда не доверяли. Ну хорошо, пусть накачаются допингом и прыгнут четверные прыжки фигуристки из США или Европы. Что - слабо? Даже с допингом?

Вл
Владимир

Вы смотрите спортивные соревнования! А у нас - ВОЙНА!!!
Люди доброй воли Украины обратились в Международный Красный Крест за содействием отправки более 3400 тыс. тел погибших молодых солдат РФ на Родину, погибших на территории Украины! Какие слова найдет кремлевское руководство для объяснения матерям погибших, за какую или чью идею ихние дети, сыновья, мужья отдали свои жизни на территории другой страны? И стоило платить за это своими жизнями!?!

Вл
Владимир

Интеллекта - хватит?

🇷🇺 Анжелика*

вы же считаете только свои факты и точку зрения - единственно верными, без всякого сомнения

Вл
Владимир

Приступаем к работе, уважаемая Анжелика!

🇷🇺 Анжелика*

приступайте) Мне, честно говоря, лень)) Я уже вела подобные, ни к чему не приводящие дискуссии неделями) Каждый остается при своем мнении) Вы меня не переубедите, я вас)

Вл
Владимир

Ни
Николай

А вот глава МОК был поражён как холодно отнеслась к фигуристке её тренер,Тутберидзе,после провала.Я слышал:"Почему мне боролась?Почему всё отпустила?"?Это вместо слов утешения и поддержки.Вот с кого надо начинать,с грузинки-..... !Какая это её загубленная спортсменка по счёту.Липницкую уже и не помните?Ну Медведеву,Загитову?Они молоды,но уже не дети,потому и не катаются.

Романа

Согласна. Не могу понять, почему все эти тесты нельзя было провести в своей стране по той же методике до Олимпиады, убедиться, что всё в порядке. Почему это выявляется уже во время соревнований. И почему, если мы правы, то чиновники от спорта не могут отстоять наших спортсменов.

Демонолог Миднайт

Вообще не интересна Олимпиада. Я думаю, этот архаизм должен умереть. В ней давно уже политики больше, чем спорта - хорошие спортсмены должны отказываться в ней участвовать, типа как хорошие музыканты в Евровидении. Может, когда-нибудь настанет такая реальность

Александр Петрович Кудрявцев

я не раз уж говорил что там где деньги и политика спорта нет. Надо плюнуть на все ВАДЫ БАДЫ и проводить игры у себя в России под русским флагом с русским гимном. Хватит уже унижений. Кому нравится пусть приезжают к нам а кому не нравится пусть лесом идут

Екатерина

Просто надо повышать возраст ценз. Да и вообще откровенно говоря, уже даже не интересно и спорт смотреть не хочется. Вечно наши что-нибудь прохлопают, а потом поднимают вой как их все обидели и детьми прикрываются.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Слабая психика не помогает в победах. Да, деспотизма с избытком. Но мы все выбираем свой путь. Жалко, конечно. Но она знала во что вписывается. К сожалению, силовые законы должны быть остановлены.

Геннадий Попов

Может можно этих деятелей привлечь за клевету. Там наказание - довольно крупный штраф, но мне по душе - общественные работы. Метлу, лопату им в руки м снег, мусор, помойки разгребать

Старый Волчара

Да чиновников давно пора ликвидировать как класс везде не только в спорте.
не физически конечно а то мало ли кто чего подумает)))
А то от них пользы никакой а вреда масса.

Helena Veselova

Пора ввести запрет на выступления несовершеннолетних в соревнованиях высшего уровня. Ты взрослый - отвечаешь сам за себя. Вместе с тренерский и врачебным штатом.

Niemand Против Войны

Никакой политики, мадам, где вы видите политику? Налицо жульничество, а это не политика. Просто жуликов нигде не любят.

Helena Veselova

В том числе жуликов от МОК.

Niemand Против Войны

Да нет, мадам. Жулики почти сплошь в Великой и Прекрасной. Не надо с больной головы на здоровую.

Helena Veselova

Хватает, уважаемый, и в просвещенных и демократических. Учитесь смотреть правде в глаза.

Niemand Против Войны

Там, канешна, тоже бывают. Но Великая и Прекрасная впереди планеты всей.

Slam Di

Да боже сделали прям жертву из девочки.... Спасите помогите. Она ехала на Олимпиаду, должна была быть готова ко всему. Это спорт, это борьба. Проиграла. Выйшоает

Slam Di

Да боже сделали прям жертву из девочки.... Спасите помогите. Она ехала на Олимпиаду, должна была быть готова ко всему. Это спорт, это борьба. Проиграла. Выйшоает

Юр ..Спб

мне тоже плакать хочется,когда я вижу долбаных наркоманок,предателей Родины,из команды РОК,выдающих себя за Российскую сборную,которой там нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Юр а кто там наркоманки и предатели Родины?

Юр ..Спб

команда РОК,выступающая под олимпийскими кольцами,предавшая Российский флаг

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы хотели бы чтобы спортсмены отказались от соревнований?

Юр ..Спб

конечно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не знаю. Я вроде как и да и нет. Тут статью читал про 1972 год, когда олимпиада в Саппоро была и все склоняли свой флаг перед императором Японии, а наш спортсмен отказался это делать. Думали будет международный скандал 🙂 , но Наши такие результаты показали сто император потом на церемонии закрытия лично подошёл к этому спортсмену и вручил подарок. Вот это Сила вот это Воля. А сейчас конечно всё это мягко происходит.

Юр ..Спб

сейчас 2022 год

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я в курсе

Огненный Муравьед

Та идите к караганду... Знала на что шла, переживет. Или не пережЫвет. Кто вам башляет за смуту наводимую, лучше скажите, инагент...

Abstrakt User

Малолетка. Не понимала, что делала, когда допингом ширялась.
Рано ещё для нее на олимпиаду. Вообще зря детей туда пускают.

Dan Bongо

Конечно пора. И никогда не допускать до спорта! Но тут скорей даже приказ свыше☝🏻 идет, по этому ответственных нет....

Да
Дамир

Спортивные чиновники и фунционеры делают заложниками спортсменов решая свои вопросы. Судить за госизмену за позюю

Да
Дамир

За позицию о возможности выступать без госсимволики