Вилли Тоблер Из Южной Галактики

"Он хороший дядя , добрый , а вы ему булыжничком попали прямо в глазик." - часто вступаете здесь в конфликты?

Ответы
Са
Саша

Не... только если совсем скучно, ну или настроение говно, или оппонент не нравится, иногда чтобы просто выбесить, а так не... я человек мирный 😇

Са
Саша

🤨... а я думала, что ты енот...

Са
Саша

Конечно... у меня и справка есть 😁🤪

Са
Саша

😜

Наташенька

В конфликты? Нет. У меня своя правда, но конфликтовать я не люблю. Оставляю опонентов с их правдой...без меня.

Ма*Дамочка

Нет. Вообще не конфликтую ) Говорю на нападки : "И вам всего доброго ! " и больше не отвечаю )

Забава Путятишна

Неа, если кто не нравится, в ЧС, чтоб не пересекаться.. Негатива мне и в жизни хватает

Алёна Смородина

Я сама благопристойность ! Какие конфликты? Я и в разговор -то редко вступаю)))

Алёна Смородина

Это правильно! )

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

нет предела совершенству😁

Алёна Смородина

хе хе...Я это...того...совершенствуюсь, короче ))) Регулярно )))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Регулярно - это не какой-нибудь разочек в день😁

Ё✨
Ёжик ✨

"Еще одна ночь с этим мальчишкой - и я в сумасшедшем доме!" ©️
не конфликтую

Kanstantin Kan

Неправда ваша, давно вырос из этого возраста, да и конфликты не люблю!!)))

Екатерина Орлова

Нет...если человек не понял до того времени,то за минуту не исправишь.....

Александр Захаров

Ежели булыжничком- будет добрейший, лучший дядечка. Но мертвый. Совсем.

Марго

Зачем с психически больными конфликтовать, они и так страдальцы

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

хорошая девочка

Шепот

Хорошо в глазик! А если бы по темечку? И вообще..он первый начал!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

любишь в индейцев поиграть значит🦝

Юрили

Нет не часто...только тогда, когда переполняется чаша терпения

Вселенная

Не люблю конфликты, стараюсь избегать или выводить в позитив.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🦝правильно, а то булыжников не напасешься😁

Вселенная

Верно

Максим Jw

Увы Тут предостаточно провокаторов, хамов, троллей, нациков.

Галина Сопот

Вначале - теперь просто не отвечаю на их вопросы - пропускаю

Любовь

Иногда, куснусь, но бросаю это дело зачем мне лишний нервяк

Вера Баянова

Стараюсь избегать везде,но порой все же как то вовлекают...

Сергей Хрулёв

Бывает, даже в таком наряде. Ерунда. Хороших людей больше.

Ника°

Нет, но иногда провоцирую, если есть на то причины (редко)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и как попадаете булыжничком?

Ника°

Он, булыжничек, у меня на резиночке... Если не попадет, то в следующий раз не промахнется)))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

очень мудрое решение))

Сергей Богатов

Очень редко.Люди здесь хорошие,неконфликтные,тактичные.