Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Уважаемые спрашивальщики , если вам облом ставить фотки целиком , ставьте тогда фотки своих собачек , кроликов , крокодильчиков , хомячков , а то фоткаете себя по частям , то ушко , то глазик , то ножку , вы что думаете я вас буду по частям собирать????

Ответы
Майя Петрова

Нелогично: как раз собаки на части народ и разбирают (откусывают)...

Всего Хорошего!

Хм.. а почему бы не собрать по частям? очень занимательно...)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Один Франкенштейн у нас уже был , все мы знаем как это все кончилось ))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да какая разница. Разве это важно для общения?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ если бы я был паталогоанатом, тогда мне было бы до фени с какой частью тела человека мне общаться)))

Лека Лютер

Смотри в моё лицо целиком и не скули))

Лека Лютер

А у меня аллергия на клубнику.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль конечно , что лишены такого удовольствия , как покушать клубники..

Лека Лютер

А её так люблю....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , мы с собакой ее килограммами сжерали прям на грядке)))

Лека Лютер

Везучие...

Марина Югорская

А зачем вы вообще собираете?😁

Марина Югорская

А у вас как дела с авой?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да откуда я могу знать , чем моя собака занимается пока я на работе , может и в спрашке зависает пока меня дома нет))))

Марина Югорская

Тогда и к другим претензии не предъявляйте😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да какие могут быть претензии)))

Просто Вишенка

Вы не любите пазлы? )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пазлы люблю , но когда приходишь с работы уставший , то уже не до пазлов))))

Просто Вишенка

Это же классно! )Сидишь такой усталый, а тебе раз и подмигнул из спрашки глаз! )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ глаз еще как то можно пережить, главное что бы не другие части тела))))

Просто Вишенка

А что Собакину не нравятся ножки или аппетитные опы? )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну люблю на них смотреть когда они в комплекте с головой)))))

Просто Вишенка

Даа. .. Голова без комплекта выглядит как-то одиноко )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это паззлы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну блин , придешь с работы уставший , хочется отдохнуть, а тута приходится пазлы собирать))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Развлекайтесь)