♚•★•♚

К чему упала моя фотография на рамочке. стоящая на ножке? Не вниз моя фотка. а наверх)

Ответы
Вера Сайко

приметы. да просто так. не думайте об этом и все будет хорошо.😄

Ирина

к поездке. Будете балдеть на пляже и любоваться небом загорая.

♚•★•♚

Божечки, не перевариваю пляж. Боюсь ожогов сильных, были такие - в 1999 году с мамой в лесопарк сходили, плечи мои были открытые и получила потом ожоги то 1 степени, то ли 2, уж больно было.

Ирина

уж лучше пляж, чем белый потолок

♚•★•♚

😳почему белый потолок?

А.
Александр!!!!!!! .

Ни к чему! Лучше не придумывать)))!

Юлия Пак

Так и придется...упасть...спинкой.

♚•★•♚

Так спинкой упала фотография.

Юлия Пак

Ага...

Мишутка Северный))))))))

Летать будешь от Счастья!))))))))))

Сергей

Няшка, а ведь по большому счёту без разницы к чему она там упала, не забивайте вы се голову всякой хренотенью!!! 😉

♚•★•♚

😑а то уже нервничала, к чему она упасть. спасибки

Сергей

😑 ✌️ ✌️ ✌️ 😂

Александр

Не забиавай голову ерундой

♚•★•♚

😑уже голова кругом, вся паника у меня. думаю, что-то не доброе:? ууу

Александр

Напрасно

♚•★•♚

😑во во, посмотрим, что будет дальше. в

Александр

А что случилось то?

♚•★•♚

в личку пиши. а то будут судачить. что там было у меня такое. люди здесь глазастые

Просто Лёха

К пьянке.

♚•★•♚

зачем напряжение снимать?

Просто Лёха

Что бы не лопнуть!)) У меня после возлияний жизнь как заново начинается.

Просто Лёха

Ну, да. Напряжение снял. Грехи смыл!)) Можно по новой напрягаться и грешить))

Olga Olga Alan

dıhnul navernoe

Olga Olga Alan

ot peregara upadet😆

♚•★•♚

упало само собой..._

Olga Olga Alan

ne zabivay sebe nozgi vse normalno

♚•★•♚

спасибки

Olga Olga Alan

vsegda pojalusta