Чанга Чунга Чунгович

Как отреагирует человек, работающий телефонным мошенником, если ему самому позвонит другой незнакомый ему мошенник?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У мен было так. Несколько раз звонили якобы из банка, с которым у меня вообще нет никаких отношений. Во время очередного звонка муж услышал, что это опять они и сказал: "Да пошли ты его на...", что услышал мой телефонный собеседник и крикнул: "Пусть он сам идет на..." Зато звонки после этого прекратились.

Невидим Невидим

Приходилось звонить мошеннику на Авито при поиске автомобиля, я прикинулся простачком и предложил перевести задаток, но после его довольной реакции его ждал сюрприз так как до него дошло что его раскусили😆

Де
Дерзкая😍

зачем слушать пустые разговоры! - отвечает Абрам, - Про вас говорят, что вы умный. Но таки, кто в это поверит?

Валерий

Да они легко просчитываются. Тем более коллегой

Law Abiding Citizen

рыбак рыбака видит издалека, ..подыграет!

Rinat Famutdinov

Дурак дурака видит издалека!!!

Александр

Опытом начнут делиться.

Ма
Марта

Замошенничается!😆

Котик - Наркотик )))

Поделятся опытом

~ Евгения ~

Начнется батл

Николай

Друг друга поймут одна волна

~ Евгения ~

И пусть победит сильнейший

Николай

Битва Титанов!!

Вера Гудкова

бросит трубку

Александр Грызлов

Не знаю