Елена

Ты лети лети листок, через запад на восток, как коснёшься ты земли, быть по моему вели! Пусть все люди на земле сейчас будут счастливы!

Ответы
Виктор Молчанский

Все не могут быть счастливы. В жизни, всё в равновесии: Добро-зло, счастье-несчастье, Любовь - ненависть и т. д. Но Судьба - это выбор: Пойти- не пойти, купить-не купить, дать-не дать и от выбора зависит счастье, его не находят, его создают люди сами.

Марат Ешкенов

Через север,через юг,возвращайся сделав круг,лишь коснешься ты земли,будь по моему вели,вели,чтобы Леночка,всегда была Счастлива!🎉✨🎇🎈🎄🎊🎆

Елена

Спасибо!)

Марат Ешкенов

С Новым годом Вас!🎇🎄🎆

Елена

Вас также!

Марат Ешкенов

Спасибо солнышко!

Елена

))

Павел

Листок будет лететь... ветер его будет колыхать и лелеять... и коснется он земли своей после длительного путешествия... и исполнит Вашу волю))

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Илья Бушуев

И не вышло!… ))) А всё почему? А потому, что с "заклинанием" напуталось: "​Ты лети лети ЛЕПЕСТОК (а не листок!)… Вот… )))

Елена

Ураааа! Правильный ответ! Оченб внимательный! Умнтчка!)

Илья Бушуев

))) …

Zi
Zis

И завял цветочек нахрен и обратились в пыль лепесточки в то же мгновение...

Zi
Zis

И завял цветочек нахрен и обратились в пыль лепесточки в то же мгновение...

Амир Харисов

Че за? Минуту назад был злой, и вдруг стал счастлив. Наверное чьи то чары.

Елена

Наверно

Серый Перец

Во травка!!! Один лепесток - и полное счастье для всех.....🤣🤣🤣🤣

Елена

Вот зачем всё портить?

Серый Перец

.....

Галина Мамаева

👍 🍾 🥂 🖼

Bob Chelpachenko

Пусть у вас все получается и ничего за это не случается.😁

Елена

Спасибо. Пусть хорошее всё же случается! Разрешите быть хорошему в моей жизни!)

Bob Chelpachenko

Вы мне нравитесь! Пусть у вас все будет хорошо!🙂

Елена

Спасибо!)

Bob Chelpachenko

Пожалуйста.🙂

Наталия Семёнова

Не от лепестка этого надо ждать.Эдак все цветочки осупятся

Сергей Муравьев

Алена -Будь тебя все хорошо,и у нас все будет нормалек!!!

Елена

Спасибо!)

Ди Филосыч

нельзя сделать человека счастливым против его воли

Ди Филосыч

выбрал человек (так лучше?)

Елена

Нет. Не лучше. Счастливее не стала.

Ди Филосыч

а от чего вы станете счастливее, как по-вашему?

Елена

От искренности и преданности

Ди Филосыч

Пожалуйста, Бог с вами и искреннен и предан. вы счастливы?

Максим Евгеньевич

..через север, через юг, возвращайся сделав круг...

Елена

Правильно!)

Елена

))

Вл
Владимир

Через запад на восток. Возвращайся сделав круг!

Елена

Помните?)

Вл
Владимир

Сестренка маленькая играла, вот и запомнил.

Николай

Вас тоже с новым годом🥂 🍊

Елена

Спасибо!)

Николай

💐 🤗

Олег Партолин

🌹 🎄 🙏 ☺️ 🌞

Максик Ласковый )

Классное желание! Пусть!!! ))))

Елена

Урааааааа!)

Аркадий Бахчевников

Ваши слова, да Богу в уши.