Клевцова Татьяна

"Сибирь настолько большая что не должна принадлежать одной стране" - Кондолиза Райс . А вы как считаете?

Ответы
Александр Ксенофонтов

МАДЛЕН ОЛБРАЙТ ПОШЛА ПО СТОПАМ АФРОАМЕРИКАНКИ И СЧИТАЕТ, ЧТО БАЙКАЛ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО НАМ. АМЕРИКОСЫ И АНГЛОСАКСЫ МЕЧТАЮТ ОБ ОГРОМНОЙ ТЕРРИТОРИИ РФ С ЕЁ НЕСМЕТНЫМИ ПРИРОДНЫМИ БОГАТСТВАМИ. НО МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ЧУЖОГО НАМ НЕ НАДО, НО И СВОЕГО НИ ПЯДИ НЕ ОТДАДИМ.

Максик Ласковый )

А пусть приходит, попробует пожить, только без своих подопечных... Я думаю через месяц свалит как миленькая ))) Никакие шубки не помогут.. )) А то рулить из-за океана они молодцЫ.. А кто тут жить-то будет и обживать?

Клевцова Татьяна

Рабы, кто ещё.

Максик Ласковый )

Неграм не выжить, а наши с китайцами не захотят Кандолину кормить... По-русски и по китайски не может она )))

Юрий Трущенков

Кондолиза выразила мнение некоторой части человечества . Так вот хрен им навстречу ! А Кондолизе - персональный и в химзащите !!!

Андрей Григорьев

Что ж, пусть кондолизы к нам сунутся. Два метра в длину и полтора в глубину сибирской земли каждому обеспечим.

Гр
Грейсвандир

Кажется, эта фраза принадлежит Мэделин Ол Брайт... она такая маленькая уже, что не принадлежит никому)

Ал
Александр

Кондолиза Райс такая сексуальная, что не должна принадлежать мужикам одного племени...

Ал
Александр

Так что Сибирь - сибирякам, А Райс можно просто отправить на пенсию...

Евгений Кошелев

Вот туда эту гниду и надо сослать на лесозаготовки, чтоб Цхинвал было чем поднимать

Gold Frog

а где ж ты Кондолиза? , с кем теперь гуляешь? , одного целуешь , а мене кусаешь )))))

Александр Кочубеев

Кондолиза Райс такая женщина, что не должна принадлежать одному мужчине. 🙂

Николай Иванов

Она странный а может глупый человек- зачем на ней заострять внимание...

Кот Макси

Кондолиза настолько страшненькая, что не должна принадлежать никому.

Я С Марса

её надо в Сирию послать) она там поймёт, кому может принадлежать)

Николай Клёсов

к таким как райс не стоит прислушиваться --- по моему

Дм
Дмитрий

может, но только той стране, которой пренадлежит

Марат Жакупов

,Африка же ещё есть, она ещё больше и там теплее...

Владимир

Начинается! Хорошо Быть Добрым за Чужой Счёт!!!)))

Юрий Михайлович Колесник

....Значит мигранты туды косяком пойдут..... 😱

Виктор Дриневский

Это не судить Кондолизе ... ! Иш , замохнулась...

аг
алексвндр гельфат

Этой бы Кадолизе да по Райсу, да не один раз!!!

Птица Счастья

эту скандализу райс в....... и пусть там сидит

Клевцова Татьяна

В Сибирь на рудники....

Птица Счастья

поглубже ее

Никита Козлов 78Rus

Сибирь была открыта и освоена россиянами.