Лисичка

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…

Ответы
Лариса Заева

...Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч...

Александр Berceuse

Вы правы. Про женщин можно сказать то же самое. И тогда - как итог - никто не будет ни с кем.

Друг.

в этом мире можно добиться всего вопрос только в том в какую цену!!! загадочная ты моя!!!

Ильмир Муртазин

нормальный не обязательно должен показухи проявлять,главное что в душе у него!!

Сергей Хлызов

Так не бывает - не надо лозунгов.Важно совместное желание.

** Катерина **

👍 👍.... вернёт ,.... если ты сама захочешь вернуться .

*** Полуночный Ковбой ***

нет! спасибо))) только от этого быдла избавилась)))

Николай Кисельников Хабаровск

и правильно....как и в отношении женщины

Юрий

правильно - мы не ведём двойную игру)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет вернуто будет очень сложео

Марина Христофорова

а если не захочет, то пошлет..

Владимир Бабич

сказка-ложь, но в ней намёк.

Анжелика Волкова

ну что-то из этого правда)

Дайлова Надежда Гомель

Но это если захочет........

Инна

Пашка, УМНИЧКА!!!! 👍

Се
Сергей

если только он рядом...