Сандра Химка

Почему вы НЕ пришли на СЕНОВАЛ? :):):)

Ответы
OLEG GERMAN

Моя бабушка закрыла меня в амбаре и пригрозила , Олеженька никогда не ходи на сеновал После него могут быть Сеновалые детки которые будут преследовать тебя всю жизнь!!

Хельга)))

Я была!!! честно!! Но наверно мы на разных сеновалах были))) Ты ждала меня... милая?)))))))))))))))))))) ❤️ 🌹 😄 😄 😄

Александр Сергеевич

а с вами Степан Степаныч были\.дядя ваш,кузнец который...а зачем нам кузнец,нам кузнец не нужен )))

Владимирволк

Чёрт, опять проспал - исправлюсь...где, когда и что с собой брать?!!!! 😄 🌹

Шурик Медников

КУРИЛ НАВЕРНОЕ НА СЕНОВАЛЕ У СОСЕДА))),А ВЫ ЧТО ЖДАЛИ?