Людмила Никулина

Одни говорят,что разлука укрепляет любовь,другие-разлука уносит любовь.А как думаете вы?

Ответы · страница 2
Гжесс Гордон

Разлука на время, командировка или что то такое, может и укрепит.. но расставание не укрепит, я думаю..

Владимир Деревенсков

настоящая любовь только укрепляется разлукой,ну а фиктивную..она действительно разрушает....

Людмила Никулина

А бывает любовь "фиктивная"? Мне не нравится даже такое обозначение...

Владимир Деревенсков

а как бы вы обозначили любовь без взаимности.....ради денег или ради положения в обществе....????.

Игорь Николаевич Гарченко

Если Вам тяжело без него пол дня,И не можите нагова=орится с ним весь вечер ,значит это любовь

Людмила Никулина

Я знаю,что такое любовь.Я вам еще покруче скажу...Когда дышать без него не можешь,жить не можешь...

Умножающий Печаль

Я лично думаю если настоящая любовь то это на всю жизнь и разлука здесь как проверка любви.

Татьяна Лупас

говорят нельзя расставаться на ровно половину того времени с кем был вместе-тогда уносит

Михаил Новиков

разлука с чистым сердцем сохранит любовь для встречи, а разлука с умыслом разрушит душу

Татьяна Бубликова

Разлука да укрепляет любовь но конечно не долгая ведь так и забыть лицо любимого можно

Людмила Ярковская

Если настоящая Любовь- то разлука ЕЁ укрепляет, а если просто влюблённость- то уносит.

Вера Миленина

не долгая-может укрепить,а длительная скорее разрушит,за исключением редких случаев

Андрей Томко

а я в поисках ...любви...романтика....скорей уносит...но наверное есть исключения. 👍

☀️ Ольга☀️

Расставляет все на свои места и дает время подумать правильно ли сделан твой выбор

Агнес Полла

Разлука и укрепляет любовь, и уносит.Смотря какая ситуация и чего хотят сами люди 🙂

Лариса Кужель

Любовь или есть или нет А РАЗЛУКА НЕ УКРЕПЛЯЕТ А ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ а все получится?

Мартина

а мы думаем,сколько веревочке не виться,но каждый сам вяжет свои узелки судьбы

7777777

Смотря какая разлука..если с возвратом..то скучаешь..а если навсегда то уносит

Ирина Васильева

Влюбленным вообще нельзя разлучаться-они просто не смогут друг без друга......

Александр Шунько

ВСЁ,ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ, ТО И УНОСИТ! ТОЛЬКО МУДРАЯ ЛЮБОВЬ ВНЕ РАЗЛУК И РАССТОЯНИЙ!

Надежда Шулякова

Если любовь настоящая, то выдержит и расстояния , и разлуку . и всё остальное!

Татьяна Воронина

вначале тоскуеш, мучаешся. а если разлука долгая она может притупить любовь

Владимир Ананичев

Настоящей любви разлука не страшна. Но в разлуке всё же ничего хорошего нет.