Вадим Ведерников

http://moy-expert.ru/id2186528.10
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. АВЫ ХОТИТЕ ОТДЫХ

Ответы
Ιακώβ

Правила сайта: "Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак...
Запрещено размещать в вопросах:

— рекламу;..." Что здесь не ясно? И так реклама долбит целый день и по радио, и по ТВ, ещё и здесь вылезают уроды!

123@ddl Моя Фамилия

идитенахерсосвоейрекламой!

Людмила Малина Пономарицына

А где вы находитесь ?