Гордая

Ясно , что самый лучший художник - это Природа ... А в какое время года у неё самые лучшие пейзажи ?

Ответы
Артур Недбайло

Занимаюсь фото с 1943 г. Есть много пейзажей. Очень трудно выбрать самый лучший пр времени года. Они все прекрасны по своему !! Даже сильная пурга зимой или страшная гроза летом !!

Гордая

вы уникальный человек

Артур Недбайло

Спасибо за похвалу ! А человек я обыкновенный как и многие другие !!

Гордая

а какого вы года рождения?

Артур Недбайло

1935 г. Немцы так удирали из Харькова, что бросили в нашей квартире два больших чемодана с фототехникой и фотохимикатами. Вот с того времени и занимаюсь фото !

Wolf Werwolf

в любое время года есть свои прекрасные виды!!! главное это уметь не только их увидеть, но и любоваться ими и другим показывать...

Шура Балаганов

Так это смотря от того, кто созерцает... Одну и ту же природу одновременно могут видеть по-разному все те, кто ее наблюдает...

Олег Сидорович

У природы не плохой погоды , каждая погода благодать , Дождь ли снег, любое время года –
Надо благодарно принимать.

Олег

"Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено".

Гордая

🤝👏✌️

Олег

👍

Владимир Ефимов

В Природе нет лучшего или худшего. Всё совершенно. Это только люди дают оценки в меру своей начитанности....

Се
Сергей

А природу никогда нельзя застать неряшливой или полураздетой. Она всегда прекрасна.

Гордая

хмм .. вы уверены? а осень ?когда дожди и ветра срывают все её наряды , обнажая безобразные тела

Се
Сергей

Отчего же безобразный? Все гармонично. Истинная, красота именно в гармонии. А про осень у меня другое мнение. Если попадут я, почитайте мои вопросы про нее

Евгений Во-Ин

Во многих местах и в разное время и в одном месте и в разное время... странный вопрос

He
Helen

зимний лес под снегом.. и солнышко.., все переливается, как брилианты рассыпанные..

Гарсон №2

Во все времена года. Надо только остановится на миг. Ты посмотри как всё красиво.

Ал
Алекс

осень. Зима на Севере .УВИДИВ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ можно сказать что видел почти все

Гордая

да , потрясающее зрелище

Просто Александр

Любые.Красота "золотой осени" Прекрасные пейзажи лета,Зимний бесподобный

Гордая

да ... природа прекрасна в любых своих проявлениях

Гордая

🤝

Евгений Брунеткин

Осень все в золоте. Весна все в зелени. Лето все в запахе. Зима все в белом

Davron Mukhuddinov

краски осени - угасающие, весны - зажигающие, лета-буйствующие, зимы-....?

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что-осень. Поверьте,как поэту,я знаю-это....🤗🌹🍉

Лариса Москвитина

Поражают зимние узоры на окнах

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Лучшие пейзажи бывают в любое время года.....их нужно просто видеть!

Гордая

солидарна полностью

Niemand Против Войны

Которые за окном, те и лучшие. 🖼

💀Жека💀

Я думаю круглый год зависит лишь от вкуса ценителей/почитателей.

Александр Вольхин

Самая яркая палитра .это осень. Так бы люди уходили в свою (осень).

Это Все Еще Я

Лето и зиму писала уже. Надо будет теперь весну и осень осилить)

Гордая

🤝👏