Кен Ken

Буква " Z " похожа на электрический ток и похожа на грозу.Буква " V " похожа на холодное острое оружие.Люди с буквами " Z " и " V " это агрессоры и оккупанты.Люди помеченные буквами " Z " и " V " это зомбированные люди.Буква " Z " от слова зомби. У зомбированных людей русская буква " З " (Зэ) выглядит как латино-английская буква " Z ".У зомбированных людей русская буква " В "(Вэ) выглядит как латино-английская буква " V ". ОДКБ звучит как ФСБ и звучит как КГБ.Путин ввёл российские войска в Украину 24 февраля 2022 году.Число" 2022 " схожа с числом " 22 ".Именно 22 июня 1941 году Гитлер ввёл свои войска в СССР.

–8
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Буква К похожа на буксу К но на латинеце буква как ваглядит как русская С но на латинеце она может читаться как ЧЕ - - ЧЕ значит чурка или Чуркестан! Чурка Это Тупое полено!! А разве может тупое Полено сказать хоть Что-то умное!????

Юр
Юрий

Сразу чувствуется, как агрессивно воспринимают россиянцы слова честного человека, умеющего думать, в отличие от них самих...🖼

Геннадий Попов

Столько слов и практически никаких разумных мыслей. Насколько я знаю, в переводе в казахского кен - руда, а тут одна пустая порода

Полина Скальпель

А чего же когда жопу припекло у вас, вы прибежали в Россию за помощью. То братья были, а теперь что случилось?

Уральская Рябинушка

Долго думал над этим? А я была мнения, что ты только умеешь НЕЕЕЕкать. Глянь-заговорил, да ещё какая чушь

Belich Roman

- Что такое метафора?
- Ты что, с Луны упал? Мета запрещена законом и обьявлена вражеским агентом! А фору мы врагу не дадим... ;-))

Кто Назвал, Тот Знает

Сам сочинял? То про голубых, теперь Путин с Z покоя не дают. Разносторонний очень!

Кен Ken

о неееет

Ринат Фамутдинов

Достойное научное объяснение! Долго думали??? Или червячок сомнений гложет?

Александр Tukan

Понятно. Только не нервничайте. Примите лекарство и не выходите из палаты.

Евгений Брунеткин

Буква " Z " означает зеленского... Буква " V " означает выебу... че не понятно

Кен Ken

о неееет

Natali Shelkovica

молчи предатель...

Владимир Федоров

Гитлер 22 июня,только напал на СССР.Нехуй пиздеть не зная темы.

Валерий Мудров

Ну и глупы же ВЫ. Столько слов написали и все ни о чем!!!

Миша Чернов

опяяяяяяяять! я думал ты уже у Бандеры

Лея

"Натянул сову на глобус.." Украины)

Кен Ken

о неееет

Милош Йованович

А еще что и с чем схоже??Подумай...

Тимербулатов Рамис

Чё пидры припекает вас 🙂

Тимербулатов Рамис

Да мне похуй шо ты там делаешь🙂

Кен Ken

Похую больно бывает

Тимербулатов Рамис

Не умничай пиздюк🙂

Кен Ken

Путлеру Хуйлу всегда похуй

Тимербулатов Рамис

Зато он вас сношает по взрослому🙂

Natali Shelkovica

успакойся и не нервничай

Кен Ken

о нееет

Наталья

Тебе к Соловьёву надо.....

Кен Ken

о нееет

Наталья

А тут к кому это всё пишешь? Особенно про Гитлера. Без тебя мы и не знали про начало ВОВ....

Кен Ken

А зачем мне к Соловьёву?

Наталья

Тебе там будут реально отвечать.

Мишка Квакин

Выключи свои домыслы

Татьяна Татьяна

Что куришь ?

Вячеслав Коршунов

А как же "О"?