Пр
Пррпрполролпрорп

Какое состояния счастья круче для прекрасного пола: быть по-женски счастливой или быть счастливой по-бабьему? И есть ли разница? А если есть, то как ее описать?

Ответы
Андрей Акбаров

не вижу разницы, счастье разным не бывает.

Алёна Миронова

Какой бред,вы несете!

Пр
Пррпрполролпрорп

У большинства людей, как правило, уже поживших на свете, то есть, у людей не молодых, причем, нельзя сказать, что праведно поживших, лица их превращаются в морды, а еще хуже - в мордовороты, что неминуемо превращает их, разумеется, по необходимости, становиться лицемерами, то, согласно античной традиции, примеривать маски лиц - такое вот маски-шоу. Так что, нужно ли бороться с лицемерием, если большинство не ведут праведный образ жизни?