Need For Speed

Как вы думаете почему муу.. учёные считают что бога нет? Ведь ещё не нашли жизнь на другой планете.. Да и многие уважаемые люди думают что наша планета одна такая. Если бы все было бы так как говорили муу.."учёные " то жизни в мире космосе было бы много.

Ответы
Nick Moslem

Во вселенной много обитаемых планет,просто они настолько удалены от Земли,что нет возможность достичь их...Даже при полете на Марс,человек получит смертельную дозу радиации...

Се
Сергей

На Ютубе видео Закопанные здания Питера загадки. Закопанные здания Питера свидетельствует. что здания были построены до потопа. Учёные не все знают про эти факты

Clan

Мутный поток сознания, однако...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Уважаемые" не значит "умные".

Need For Speed

Уважение тупые люди не получают

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну видимо получают, если они думаю ТАК

Тимербулатов Рамис

Решили поумничать?😁

Яду Хари

Займись делом Бога

Яду Хари

И не пересекутся, пока человек не станет человеком и займётся не бренным телом , а делом вечной души

Need For Speed

Инструкций нет как достичь такого просветления

Яду Хари

Кому надо Бог даёт, со дня сотворения инструкцию,- а кто считает себя идиотом, тот думает, что он будет жить правильно, как говорится в Коране или Библии

Need For Speed

Бог нас любит, и дает нам подсказки через других людей, как например Альберт Эйнштейн, который перевернул понятия о физике вселенной.

Яду Хари

В «Бхагавад-гите»- которую читал А. Эйнштейн, понятие о физике вселенной как было вечной, так и осталось не перевёрнутой.

Александр Грызлов

Это многии считают

Анна

????

Need For Speed

Что

Анна

Из чего такой странный вывод насчёт жизней в космосе? А второе - откуда вы знаете что больше жизни нет? Мы же не летаем дальше солнечной системы

Need For Speed

Потому что жизнь это миллионы взаимодействий разных процессов, это очень сложный механизм. Сама по себе жизнь (как говорят умные люди) появиться не могла.

Анна

А с чего вы решили что это умные люди или что они что то понимают в биологии?