Фрекен Снорк

Люблю весну дня три пока листочки на деревьях полупрозрачные )) а потом не люблю ) а у Вас есть любимый момент года? Какой?

Ответы
Llll Jjjjj

у природы нет плохой погоды ..все в нас ....мы окрашиваем подаренный нам Богом денёк.. и я люблю любую погоду и ветер, и проливной дождь ..от чего то мы становимся открытие , от чего тохочется тепла и объятий и уюта .. вкусняшных пирожных и кофеёчка, вообщем ищу вдохновения в каждом деньке🙂

Златка Золотая

Осенью - когда она багряно-золотая, бабье лето... Зимой - когда метель, вьюга воет и узоры на окнах.... Летом - когда солнце просыпается и когда звезды радают и можно лежать на земле или стоять на балконе и передавать привет... И весной, когда сирень цветёт.

Фрекен Снорк

Отличные моменты! 👍👍👍

Мордехай Лахар

Я осень люблю. Когда уже не жарко, но ещё не холодно. И деревья будто в золоте стоят... И когда день уже поубавился, чтоб с утра чтоб поспать побольше, уже не надо окно завешивать))

Shlooz Shlooz

Лето и зиму. Они определенны и понятны в своих проявлениях. Зима - это некий стазис и отдых природы. Лето - расцвет всего живого. Пик активности.

Фрекен Снорк

А зиму и лето прям во всех проявлениях любите? Или всё-таки есть какие-то особенные моменты? Когда всю ночь летом гроза и утром всё такое притихшее, как будто природа отдыхает после тяжёлого труда )

Ма
Марина

люблю зиму, точнее посленовогодние каникулы и самые морозные дни....тишина и покой, как-будто все слегка перемерзает, даже время....

Фрекен Снорк

Да, здорово! Хорошее время!

Ирина Гавриловна

Листопад Ясный морозный январь..метелистый февраль..первые цветы..фруктово цветочное лето

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда деревья начинают цвести, птички по утрам поют, солнышко ярко светит и греет. Весна)

Фрекен Снорк

Это ж уже почти лето ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конец мая, я бы так сказала))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда трава зеленая- зеленая, небо синее- синее и золотые одуванчики по зеленому полю!

Фрекен Снорк

И сидишь попой среди этой красоты и венки из одуванчиков плетешь в промышленных масштабах )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принимаю!)))))

Наталья

Май, июнь. Всё цветёт, красиво, тепло и лето ещё впереди. Не люблю август и ноябрь.

Анатолий

Люблю лето... дня три! - Пока оно у нас длится!... А иногда его и вовсе не бывает...

Фрекен Снорк

это где такая жуть? 😕 приезжайте к нам )) у нас оно хорошее )

Анатолий

Мурманск...

Фрекен Снорк

у меня одногруппница была из Мурманска )

Татьяна Черненкова

Мне тоже нравится когда листочки и травка только - только проклюнулись))

Tatyana Cherny

Люблю время сирени и ландышей. Ночи в этот момент особенно прозрачные.

Лена Котова

Осень с её моросящими дождями. Люблю под зонтом прогуляться по парку.

Юрий Чебыкин

Не люблю только из-за аллергии на пыльцу или цветение 😷

Юрий Чебыкин

Это не от аллергии в неприличных местах чешется 😂

Фрекен Снорк

ну, у кого как )) у малышей, например, диатез часто бывает в паховой области и подмышками ))

Юрий Чебыкин

Знаю. На сгибах ног и рук тоже

Фрекен Снорк

локти и коленки эти сгибы называются ))))

Юрий Чебыкин

Не совсем - я про внутренние их части

Герцог Де Маликорн

Люблю любое время года,когда хорошая погода!😉

Фрекен Снорк

А "хорошая погода" это какая? Кому-то и град нравится ))

Герцог Де Маликорн

Мне больше нравится солнечная! И без осадков!

Денис

есть. когда грязь замерзает, но ещё не "дубовая"

Ллири Хесс

С апреля по октябрь.

Игорь

Нет. Для меня жизнь прекрасна всегда и во всем.

Саняка

Зима... Хоть и без снега но прохладно наконец

Милота))

Люблю весну, когда все цветет и тепло

Sa
Samson

А лето?

Милота))

И лето люблю

Natali Shelkovica

у природы нет плохой погоды..............